Общество
Всем странам,где господствовал фашизм теперь стыдно перед всем миром,зато страны пострадавшие...
ни одно из цивилизованных государств не приветствует фашистские настроения,зато бывший соцлагерь устраивает парады полицаев,сносит могилы и памятники.как такое возможно?германия стыдится такого прошлого,а украина признаёт полицаев участниками войны?
Вот так бывает. Хотя и в самой Германии имхо рано или поздно снова возродится фашизм, хотя бы для отпора экспансии исламистов.
А вы сравните, как живёт Германия и те страны, где фашизм ещё жив. Не от хорошей жизни...
Вы хоть бред-то не несите. Никто никогда ни при каких условиях полицаев не признает участниками войны. Если у Вас есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ ссылки на ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ постановления, где черным по белому вписаны именно такие категории лиц (повторяю: полицаи, т. е. лица, добровольно перешедшие на службу в немецкую полицию в оккупированных районах или Ordnungspolizei),в отношении к-рых приняты именно такие решения украинского правительства-дайте, если Вас это не затруднит их в виде дополнения к Вашему вопросу. В противном случае есть основания полагать, что Вы-провокатор. Уж извините.
Сергей Рягузов
ну а парады полицаев вы тоже отрицаете?и форму сохранили?есть чем гордиться!
Viktoria Benzel
Никакой это не бред. Ющенко официально признал полицаев ветеранами.
Еще Прибалтика... сейчас потянется шлейф... дурной пример заразителен...
Независимость штука сложная.... а москали просто всем надоели-устанавливают свои порядки везде и все гребут под себя...
Green_ Eyes
Что у вас выгребли?...
Aurica Kazak
Ну и какая связь между вашим ответом и фашизмом?
Сергей Рягузов
у таких выгребешь...
А вам не стыдно?
Ведь сталинизм - это разновиднось фашизма
Сергей Рягузов
А Сталин был грузин!И Берия не русский...И Микоян.И Каганович...Вы из Украины наверное?На войне ваша семья никого не потеряла?А мама моя на Колыме родилась,дед там наказание отбывал.
Viktoria Benzel
Неудивительно, что у вас такой ник, говорит сам за вас.
Ну фашизм процветал ни только в Фашиской Германии
Вспомните Америку, где негры только с помощью Мартина Лютера Кинга стали равноправными гражданами (к примеру то парадоксальное письмо из какого-то города с Мисисипи в наше КБ запустившее Белку и Стрелку в котором они требовали прекратить НЕ ГУМАННЫЕ опыты над животными и предлагали взамен негритят, которых у них навалом)
Вспомните ЮАР, где до конца 80х негры были вторым сортом
Вспомните страны Латинской Америки которые открыто поддерживали фашизм.
Вспомните профашисские страны Восточной Европы и Азии.
Все эти страны не отреклись от своего прошлого. Они просто его не вспоминают, но чтят героев той эпохи, даже если они были фашистами.
Фашизм - это болезнь человечества, которым болеет ВЕСЬ мир.
Даже в Израиле есть проблема со скинхэдами которые убивают евреев
Сергей Рягузов
согласна с вами.а уж америка те ещё защитники униженных и оскорблённых.просто в преддверии Дня Победы о своём...