Общество
Лучше два раза красиво опоздать,чем один раз некрасиво успеть.Или как?Или как обычно куда?
Да ну тебя с твоими вопросами... Что бы на них ответить - нужно напрягать извилины))
угу лучше поздно чем ни кому))
Я опять впереди планеты всей Я постоянно опаздываю
Не люблю опаздывать, только форс мажор! И сама ждать не стану.
хоть красиво, хоть некрасиво - опоздание оно и есть опоздание...
А я, вечно, некрасиво опаздываю.
Привет Гугуцэ, к сожалению так....
или как обычно зачем
Красиво опоздать можно только на собственные похороны...)))
"Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз! " -Старая банальная ИСТИНА-))))
Вот так, как обычно-))))
Почему только два раза? Я всегда красиво опаздываю. Ну так, чтобы ждали, а злиться ещё не начали.)))))))
конечно лучше ...осталось только определить, что означает "опоздать красиво "
Анютка Акинчина
переводить старушку через дорогу
Закон предельно прост:
чем красивее женщина, док..)) ,
тем красивее она опаздывает!..)) )
А КРАСИВО
женщина может опаздывать,
сколько угъодно!..) ) -
мушчина простит..) ) -
Гы-гы!!..) ) -это не ТА ЗАДЕРЖКА!..)))))) )
ВоАПще..)) )
объяснять женщине,
шо опаздывать НЕКРАСИВО..))) , -
мушчина начинает,
ток столкнуфшЫсь с проблемой
преждевременной эякуляцЫи. . -ДУМАЮ!!!.))))))))))))
чем красивее женщина, док..)) ,
тем красивее она опаздывает!..)) )
А КРАСИВО
женщина может опаздывать,
сколько угъодно!..) ) -
мушчина простит..) ) -
ВоАПще..)) )
объяснять женщине,
шо опаздывать НЕКРАСИВО..))) , -
мушчина начинает,
ток столкнуфшЫсь с проблемой
Луче тютелька в тютельку. И красиво и точно. Как всегда!)))
...Во!... Правильно ...уважаемый !!!Особенно если это опоздание касается собственного расстрела... А "некрасиво вовремя прийти"-успеть застать жену с любовником...))) ) Вот так-то!!!!
Рома Гнездилов
Надо звонить домой - перед приходом...
И будет всё красиво..-))))
Вляпаться! и Красиво Успеть!
"Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз! ", - частушки не просто так сочиняют. Или как?
Как обычно лучше не опаздавать.
или как) )
Хоть красиво, хоть не красиво, но главное успеть. А кто не успел, тот опоздал. . и никакого значения уже не имеет каким образом он опоздал: красивым или нет.
Стучаться надо.
вовремя
Да и вообще, совет реаниматоров "НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ! "
Лучче туполевыми ваще не летать...
Два раза красиво опоздаешь, на третий тебя очень красиво уволили с чемоданьчиком на выход.... а тут уже обычно КУДА ??
Если опоздал, то лучше красиво соврать, а некрасиво - не делать ничего.