Общество

Лучше два раза некрасиво опоздать,чем один раз красиво успеть.Или как?Или как обычно куда?

И то верно, батька каааак звизданёт по лбу деревянной ложкой тому, кто вперёд его в чугунок сунется
Aleksandr Deminov
Лучший ответ
Лучше вообще не ходить!! ! Как и обычно!!!
Иван Плотников
Лучше вседа вовремя.. потому как может и поезд уйти....; -)))
А. А.
Привет Гугуцэ! Лучше во время два раза опоздать чем не вовремя один раз успеть... как обычно...: -))))
Мария Баталина
-))) Э-эээ.. . НЕТ!! !
Некрасиво опоздал
-НИКУДА НЕ УСПЕЛ!
Вот так, как обычно..
Nekit Lobodin
Самое главное попасть куда надо....
Вот это точно, Дохтур. По молодости с женой будущей гулял, а до этого горохового пюре с гуляшом, мать накормила. . Поэтому старался с девушкой, держатся с подветренней стороны и громко шаркал по асфальту. . Красиво не получалось, а как обычно - с шумом..
Красиво,. некрасиво, а опаздывать не стоит.
лучше сто раз красиво не прийти, чем один раз не красиво припереться
А, другъой раз, и ДУМАЮ...) ) - О!!!.) ) -
лучше один раз НЕКРАСИВО УЙТИ, док..))) ) -
нежели дважды
КРАСИВО оказаЦЦа
в нужном месте
в никому не нужное ВРЕМЯ..))))))))
Olga Karaban
Успеть, да ещё красиво всё таки лучше.
Лучше красиво придти во время. Или ни как.
Лучше поздно, чем никогда )))
Хто опоздал - тот не успел !!!
Из удовольствий наиболее приятней те, которые случаются вовремя. Ненавижу опаздывать))))) ) И как обычно вовремя )))))))))))А куда определимся))))))))