Общество
Уж лучше два раза красиво опоздать,чем один раз некрасиво успеть.Или как?Или как обычно куда?
не спеши, а то так можно и некрасиво успеть!))
Лучше перепить, чем не доспать...
Первый раз - на рождение?
Второй раз - на похороны?
А успеть - типа на свадьбу? )))))
Второй раз - на похороны?
А успеть - типа на свадьбу? )))))
Лучше всегда красиво идти неопаздывая; -))
Смотря куда, на собственные похороны лучше опоздать вообще...)))
Лучше вообще всё делать мммееедддлллееенннооо!
СМАЧНО!! ! СОЧНО!!!! КРАСИВО!! ! И СО ВКУСОМ!! !
Вот так, как обычно!!
лучше один раз красиво наврать (при опоздании )....чем некрасиво сказать правду
Исмадияр Аттокуров
Чуяло моё сердце, Антонов, что вам верить нельзя!
Лучше два раза не знать что опаздываешь и опоздать, чем один раз успеть и застать... но не знать потом что делать..))) ) Вот так-то!!!
Лучше вызвать такси, и красиво подкатить хоть куда.. . Два зайца наповал!
Иногда лучше вообще не присутствовать (((
Но не будем о грустном))))))))))
лучше красиво отмазаться в любом случае
Лучше один раз наступить на большие грабли, чем два раза на детские.
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нас.
Ух! Вопрос уже подошел к концу списка, а я в него успел)) ) И постараюсь шоп один раз да красиво получилось) Нет? тогда я не опаздываю )
А это, как его, красиво успеть все равно не получится
лучше своевременно
Если касается свидания.. . опаздывать красиво, думаю, можно. А, что касается работы... лучше не опаздывать никогда. Здесь красоты я не вижу.
Лучше два раза красиво отодрать, чем один раз не справиться!
был такой случай.... на свидание решила для приличия немного опоздать.... ну мин на 15 и иду в назначенное место, издалека смотрю парень цветы выкидывает и уходит, я хотела крикнуть, стой! но решила, что раз не дождался значит не судьба) с тех пор не опаздываю)))
Уж лучше один раз некрасиво успеть, чем два раза.
Королевы не бегают. . даже в панике горя.. . Они лишь слегка.... ускоряют свой шаг.... мне ближе красиво опоздать....
Обычно, лучше два раза красиво предупредить, чем некрасиво промолчать...