Общество
Из Киргизии гонят русских захватывая их дома ! Как вы относитесь к этому? Об этом вчера сообщило Российское телевидение
Как можно относится к этому спокойно! При СССР мы им помогали всё строить! А сейчас много киргизов работают в России! Значит их надо гнать всех из России поганой метлой и закрыть с ними границы! Пусть сами живут, как хотят! Почему над Русским народом можно, так издеваться???? Да каких пор-это будет продолжаться????
киргизы поступают неравильно
русских давно гонят)) уже лет пять русская пара из Бишкека приехала, все за копейки продали
Pom4 E
поддерживаю, моя жена с родителями 10 лет назад с Манаса уехали, уже в то время прижимали
Российское телевидение самое лучшее телевидение в мире!!! =)
Все русские дома сидят. . А тех, кому там хорошо было, может и следует.
Нельзя так о киргизах! Это разжиганием попахивает.
Кошка скребет на свой хребет.
Оно ещё сообщало что у самих киргизов собственность отнимают. Да и не верьте что показывают по ящику
гонево, хотя русские в раССии своей тоже всех гнобят.
как всегда мнение русских быть шовинистым делать им нечего! там анархия и грабили всех! без исключения таким шовинизмом вы и так потеряли из списка союзников пол СССР и еще потряете!
Рафаэль Хайбулин
что аман .шовинизма нет у других народов? боее чем , я скажу ! если честно, россия ничего не потеряла от потери союзников. но к сожаленью она опять наступает на грабли ссср прикармливая горе государства, история показывает ,что это бездарное прожигание средств...
Как бы ответить политкорректно, чтоб не забанили?... У нас бы так- в Башкортостане
Отрицательно.
как к этому можно относиться? убеждаюсь хуже людей зверя нет!!!!
и самое "честное" и "чистое"!!!
А как младенцев ели, не видели?.. О, это было ужасно.!!!
Это не все ложь, киргизи не такие!!!
это не блог!!!!