Общество
Для чего граждане России рожают детей?
ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ БЕСПЛАТНО ПОЛУЧАТЬ КВАРТИРЫ??? ( Так сказали в жилищном отделе... )
Для себя, для продолжения рода. И никакая сука Путин им в этом не помешает
Наверное так сказали- что им давать квартиры как серпом по яйцам.
Виталий Коротенко
Не по яйцам... Там мужчин нету, одни женщины работают...
Виталий Коротенко
* Добавлено при закрытии вопроса.
______________________
Квартиры дают не на детей, а при расселении очередников - по метражу на количество прописанных в квартире.
То есть получается, что мой старший сын женившись, заделал ребёнка, что бы таким образом ухудшить жилищные условия, с целью получить отдельную квартиру при расселении. ( цитата)
______________________
не для чего а почему каучук кончается в стране за ним президент в бразилию и поехал
Виталий Коротенко
* Добавлено при закрытии вопроса.
______________________
И Бог им судья!! ! Пусть быстрее сами получат квартиры на том свете!!
Виталий Коротенко
* Добавлено при закрытии вопроса.
______________________
вот мне интересно кто за последнее время в связи с рождением детей получил квартиру?... не купил -а получил!? этих людей мы будем знать по фамильно и в лицо- не думаю что их будет много- если таковые вобще найдутся!... хотя меня тоже этот вопрос интересует- зачем в России рожают детей!?
Виталий Коротенко
Если Вас интересует этот вопрос - задайте его! Не стесняйтесь.
Potanina Lab
кстати- в каком городе и как называется этот жил отдел-может и правда он на детей квартиры дает!...а что может можно присоседиться?...у нас есть еще в семье кто вполне может пополнить ряды...!
Виталий Коротенко
* Добавлено при закрытии вопроса.
______________________
А что дают???
rojayut chtob sdelat' ix takmi je neschastnimi! chtob alkasheii santexnikov bilo bolshe(((((
Виталий Коротенко
* Добавлено при закрытии вопроса.
______________________
потому что стоит выбор что купить на вечер :яги или презервативов
Ramzullo Rahmatulloev
http://cs10070.vkontakte.ru/u42446077/100215757/x_703c18b2.jpg
и вот результат!
Виталий Коротенко
* Добавлено при закрытии вопроса.
______________________
Дети это счастье. Первый раз про квартиру слышу.
Виталий Коротенко
* Добавлено при закрытии вопроса.
______________________
А еще чтоб материальную помощь на ребенка получать))))) ) хи-хи
Юлия Тарабрина
ага, только практика показывает что получаем в 5 раз меньше чем тратим.
Виталий Коротенко
* Добавлено при закрытии вопроса.
______________________
чтобы 200000 получить. а некоторые понимают что дети это будущее.
Юлия Тарабрина
312 тыс уже
Виталий Коротенко
* Добавлено при закрытии вопроса.
______________________
Если бы мне так сказали.... она бы горько пожалела об этом!!!! вылететь с работы это был бы самый мягкий мой ответ!!!! И я была бы права! там должны работать люди а не животные.... которые даже если думают хрень всякую-умеют держать ее при себе!!!!
Виталий Коротенко
* Добавлено при закрытии вопроса.
______________________
по проивычке!)) ) какие там бесплатные квартиры? Вы что- в сказке живёте? если пособие ежемесячное на ребёнка- 70 рублей...
Виталий Коротенко
* Добавлено при закрытии вопроса.
______________________