Общество
Кто на FOREX играет? Сколько можно просадить и получить? Тяжко ли учиться?
Я побывал но сразу забросил это дело, слишком много экономической терминологии (в тренировочной программе)
Ну ты и спросил.. . :) Ладно, по пунктам:
1. Правду тебе никто не скажет. Признаться, что оказался лохом - дорогого стоит, а если не оказался - рыбных мест никто не выдаст.
2. Первый депозит сливается 100%, как бы ни везло сначала.
3. От суммы депозита это не зависит.
4. Учится не так уж и тяжело, было бы желание. Но.. . двух Баффетов в мире не существует. :)
ЗЫ: Если будет настроение - стукни в агент, здесь писать лениво.
3. От суммы депозита это не зависит.
Кто играет на форексе, тот обязательно проигрывает. Впрочем, игрок проигрывает всегда и везде.
Форекс это работа. Как и любая другая. Только перспективы у неё поистине безграничны.
Поэтому учить этой работе тебя никто не будет.
Учиться не просто нужно уметь анализировать, делать выводы, исправлять собственные ошибки.
Причем учиться, как тут уже правильно сказали - на реальном счету
И опять же правильно сказали - первый депозит сливается всегда и всеми.
Поэтому надо учиться надо на маленьком депозите.
Советую попробовать на Fxstart, если и проиграешь полтинник-не жалко. Вобще надо играть на реальном счёте, на демо не та психология. Удачи!
сколько просадить и сколько получить - зависит лично от Вас, от Вашей психологии и дисциплины. Учиться достаточно легко, если Вы на самом деле этого хотите, здесь нужно терпение и упорство... Главное - вовремя останавливаться, почаще анализировать ситуацию и хладнокровно признавать собственные ошибки.. .
Форекс, как и любой другой валютный рынок, достаточно нестабильный и рискованный. Может лучше с акций начать? В любом случае, удачи!