Общество
Сколько высших образований надо получить?
У меня лично 10 высших
Светлана Крайнова
Выше крыши шалаша?
Многим лучше не получать. Только дискредитировать систему "образования"...
Четыре коридора ЦПШ - достаточно!
Кому надо-то?
Для чего - для рекорда? Чтобы быть дилетантом по всем вопросам? Хорошего образования достаточно и одного (в смысле диплома) . А образовываться надо всю оставшуюся жизнь
В переходах метро этих "корочек" до фига. Покупай, сколько хошь
диплом и образование--разные вещи... сейчас есть возможность повышать свой уровень образования хоть всю жизнь.... но ведь не ЭТО главное...
для настоящего образования достаточно и одного высшего обучения.
много тогда, раз так всё запущено сейчас уже... видать
одно хотя бы
образование от корня "образ" он либо есть либо его нет, хоть складывай дипломы в кучу.
сколько вам нужно столько и кончайте!
у меня например 3.
Штук пять а может шесть, только толку от этого не будет. Надо один раз научиться воровать!
У меня была соседка с 2-Я высшими.... Тётя ходила в ВАТНИКЕ и ЮБКЕ из мешковины... Всем мужчинам показывала ЯЗЫК!
Для начала и одного достаточно.
У меня одно но дело не в том лишбы ты потом был конкурентен на рынке труда .,а это опыт везде необходимы специалисты
Лучше одно- на магистра или доктора наук!
и потом уже получив это образование работать по этой профессии, а не получать по 100 образований для бумажечки
в принципе она даже не всегда требуется. можешь быть и самоучкой, вполне
начни с одного
Вполне достаточно одного, если конечно сам всё учил, а не покупал.
Одного достаточно. Остальное время потратить на работу и с пользой для семейного и личного бюджета.