Совсем не смешно видеть крашеного и тем более на сцене, в женской одежде. Придурки не смешны.
Искаженная половая ориентация - это не нормально и это болезнь, таких следует лечить. Тем более отвратительна пропаганда геев, как нормы жизни.
РАЗМЕР ГИПОФИЗА мужчины-гомосексуалиста в ЧЕТЫРЕ РАЗА БОЛЬШЕ РАЗМЕРА ГИПОФИЗА НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ! У нормальной женщины размер гипофиза в два раза больше размера гипофиза нормального мужчины. И это понятно – ведь женщина – будущая мать и её организм должен иметь возможность обеспечить не только своё собственное нормальное функционирование, но и будущего ребёнка!
Мужчины, гипофиз которых В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ГИПОФИЗА ЖЕНЩИНЫ имеют неадекватное поведение. Это – серьёзная патология, которую надо лечить. И это не предположение. На томмограмме (MRI) такая патология видна весьма чётко, но об этом знает не более двадцати процентов медиков. А остальные просто даже не знают об этом.
И пускай при такой патологии у людей не выпячиваются глаза, как при базедовой болезни, в силу того, что гипофиз «спрятан» в центре головы и даже при желании большинство людей без специальных приборов не в состоянии увидеть этот самый гипофиз сквозь мощные кости черепа. Но такое недоступное для человеческого глаза положение гипофиза не означает, что увеличенный в несколько раз центральный гормональный орган человека не является патологичным. Это – патология, причём, весьма серьёзная, и такие люди нуждаются в помощи, чтобы их организм функционировал гармонично, без чего невозможно гармоничное развитие человека, и что приводит к серьёзным психическим расстройствам и неадекватному поведению человека с такой патологией.
Возникает только вопрос – кому выгодно объявлять явление гомосексуализма НОРМОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОВЕДЕНИЯ?
Общество
Накрашенные мужчины, какую реакцию вызывают?
нормаль, если артисты, да еще красиво так накрашенны.
омерзение чаще
отрицательную
рядом стоять даже противно
смех и только
голубую
Форменные пидарасы
Крашенные.. . волосы? Если да, то терпимо. Иначе - пидрила!
Мне нравиться когда мужчина за собой ухаживает, но не до такой степени что бы краситься.
Смех -))