Общество
Когда иегововец звонит вам в дверь, что говорите? Куда посылаете?
Бью в нюню, а если не перектеститься, то добавляю.
не открываю
Здравствуйте, Христос воскресе!
Обычно больше ничего не нужно....
И-ва хромой урод, сеял порево в свой народ ,. Пошла вон, старая кегля, говорю .
Я обычно вежливо посылаю прогуляться по лесу!
Ой, а я люблю их доводить... убегают в слезах... дети божьи...
говорю спасибо не надо и закрываю дверь
Слава Богу в Европе их не видно))
Я беру его журналы для семачек и сушеной воблы.
<font>Всегда будь приветлив с незнакомцем — вдруг это переодетый ангел? </font>.
никогда не звонили )))
посылай по дальше!!!!
Если настроение есть, выслушиваю. Даже что-то спрашивать пытаюсь. Если нет - говорю что занят, и прощаюсь.
с ними очень интересно спорить!
Я просто не отвечаю ни на какие злые происки врага-Игнорирую
Я говорю: "Мы не африканцы, нас не нужно просвещать и учить правильно верить". Миссионеры, блин.
Спорить с ними бесполезно. Тоже самое, что спорить с деревянной чуркой. У них сознания завалено хламом иеговистским. Они твердят своё и твердят.
Лучше не открывать, а вообще, лично я, однажды, снял со стены крест, взял его в одну руку, а в другую взял топор для мяса. Вышел и спросил что им нужно. Но так опасно делать. Их милиция прикрывает, но как правило рядовой состав.
я говорю что у меня уже есть все брошюры. (хотя это ложь)