Общество

Что говорите кода звонят в вашу дверь? Кому откроете?

"КТО? "- строго этак... Только тому, кого сама пригласила.
Валерий Рукавишников
Лучший ответ
Кого там ...несет в Европу?
У меня звонок сломан, а подходить как швейцар лень... вот и повесил обьявление-"Если с подарками, то без стука, а если ...то меня нет дома!!! ".)))
Э.
Элино4Ка:*) .
А никому не открываем.... кто в гости идёти - всегда звонит.... а если не гость - то ну нафиг!
Говорю никого нет дома
Юрий Кравченко
Ну и хто тама?
Лена Курасова
дословно
Он: Я из компании "Кёрби" мы.... (я жёстко обрубаю)
Я: Мля, на заеbало? (жёстко так прижёстко)
Он: Что?
Я: Ходить по квартирам еbать людям мозги?
Он: (фразой из американского фильма) ну это моя работа.... (жёсток обрубаю)
Я: Мля к*уёвая у тебя работа ходить по квартирам и еbать людям мозги, вы мне уже надоели, может я лежу и мастурбирую а вы долбитесь ко мне в дверь со своей к*уёнёй, это не здоровая канитель, я скоро буду вас пиzдить, так и передай своим.
Он: извинился (и я закрыл дверь)
Ирина Лавская
Геннадий Минних это Кирби уже зае...ло. Постоянно звонят . надоели уже
Юлия Кириллова фу, гадость какая то, маструбюировать и еще мат сексуальный, можно было бы проще сказать нет, а вы ебете, да и ебете, фу....другой был поумнее вас, вместо ответного мата он извинился и ушел....
Юлия Кириллова большинство проголосовало 5 за такой бескультурный мат, ну и тупое общество....
"Бабушка, а где черти? "
"Какие черти? "
"Папа сказал - это нашу бабушку черти несут! "
открыто.!!! ну каго ещё черти принесли ?!!)))

а открывают пусть сами..)))
Maksat M 1
никого нет дома я говорю
Гричук Олег
У меня видеоглазок. Открою только тем кого знаю, или суд. приставам и участковому - если есть удостоверениие или ордер!
я звонок отключила. ко мне можно только постучаться. и все равно не люблю незванных гостей.
И Хто Тама? И чаво надо????
Ничего не говорю, так как не слышу, а все мои друзья, близкие, родные знают об этом, смски мишут....
Юра Симиреч
Незваным гостям не открываю. Если только милиции.
Евгений Жидков
никого нет дома)))))))
Только своим и служащим по дому, которых знаю в лицо
Ольга Чалова
Я молча смотрю в глазок
Jarealt Jarealt
Vostok _-_-_-_-_-_-_ А там киллер ждет когда глазок потемнеет)
любому бы открыл, да двери нет... так что ХЗ! =)
Ды я ее и не закрываю. Не хочется лишний раз напрягаться идти открывать
Denis Kobelev
это ж не елисейские поля, дзидуй в след хату и их грабь петросянский юморист
Анатолий Riga Xs
кого нелегкая принесла?
Я с начало на монитор посмотрю)
В наше время свои сперва звонят на сотовый а чужие в дверь и стоит открывать или нет каждый решает сам.
Dina Toolsmann
открываю всем. кто знакомый того приму, кто нет, да еще и впарить что-то хочет, пошлю. А если бандиты, то уже ничего наверно не успею....
Aigerim Sergazinova