Общество
к вам звонят в квартиру вечером -поздно откройте милиция!!ВАШИ первые и законные действия??
спросить имена и звания, подразделение, причину визита, сообщить через дверь, что сейчас ты свяжешься с дежурным по этому отделу или 02 и выяснишь есть ли такие и где они сейчас.
Спрашиваю, какую службу они представляют, звоню дежурному по городу и прошу соединить с соответствующей службой, если они вызывают подозрение, вызываю, наряд ППС.
позвоню 02
я сплю... общественный порядок не нарушаю... если что надо вызывайте повесткой... через почту...
Можно не открывать, пусть утром приходят.
Если у них есть настоящие основания и права зайти, они зайдут, несмотря ни на какие ваши действия
Никита Драпятый
удивительно не ПАВДа ЛИ??
Приходите завтра утром, а если не сработало: идите НА )))
Попрошу представиться, показать удостоверение в глазок, узнаю по какому поводу беспокоят. Но впринципе милиция может побеспокоить только в крайних случаях среди ночи (если нужны понятые, и если ты сам преступник)
Братишка Менты не имею право ломиться после 11 если ты чавото стращнова не натворил а так ори пусть предявляют документы глянь на улице тачку ихнию.. . Ну попробуй открой только с БИТОЙ!!!! Если начнут драться ты их битой.. . А это уже самооборона.. . У меня был почти подобный случай но о нём ни хочу рассказывать.... Точнее разглошать=))
Спрошу что надо им от меня (если я не чего не нарушала)
А если нарушали посмотрю в глазок если и в правду менты!! !
Лучше открыть дверь по хорошему!! ! всё равно они что не зделают.
Если только Предупреждение.