Общество

А вы звонили в соседскую дверь, а затем убегали?

Анита Мучкаева
Не-а. У нас заводской посёлок, многие работали по сменам - за такие шутки надрали бы уши и правильно сделали. )
Бек Сигал
Лучший ответ
Я и в свою звонил, а потом убегал. .
Зачем? Не знаю...
еще и с таксофона набирал в квартиру одноклассниц и потом говорил перекаверканным голосом -это секс по телефону
Нет. Видеокамеры всё писали, какой смысл?
Роман Sorrento
Да! Но это было в детстве!
да а дверьку брёвнышком подпирали.
C. F.
в колокол, ага
я жил на 9м этаже и частестенько бежал вниз обзванивая ближние коридоры ...часто кто-то из друзей бежал вниз и обзванивал, остальным ничего не оставалось как сматываться за ним, а потом я просто клал петарду привязывал к ней нитку, поджигал ее, спокойно спускался на лифте, и слушал хлопки со двора =))
Да, обязательно, до 13 лет бегал, а потом устал.))
Нина Ведюн
конечно веселое детство
да когда похулиганить хотелось.
Да.
Не сначала мои шнурки привязывали к лестничным перилам потом звонили, друзья сматывались а я оставался там развязывать)
Шнурки друзей привязывали звонили в дверь потом убегал один друг вообще без ботинок выбежал из подъезда
канешь, помню весь подъезд так сделали на лифте
Я до сих пор так делаю)))
Нет, даже и не думала об этом
нет я умный был:)
Пару раз в детстве.
да еще как... еще пластилин лепили на звонки!
даааа
это классика
Да звонила!! Прикалывалась!
Дмитрий Микрюков Аха!! Попалась!!! так вот, кто меня будит по утрам с похмелюги!!!!Ща допью вотку и припрусь вгости ;)))