Общество

Почему в Москву ккаждый день ездят издалека, из пригорода? Каждому же хочется работать вблизи дома?

Каждому хочется, у единиц получается! А о наличии работы в Подмосковье вообще говорить можно особо ( я о прличной работе) , а впрочем иногда и о почти любой. Недавно взяли спеца по таможенному оформлению- ездит парень и радуется, что работу имеет с крайне здоровской оплатой.
Лара
Лучший ответ
Егор!
Вы вероятно прикалываетесь, ну нет в Подмосковье (особенно дальнем, никакой нормально оплачиваемой работы) , я уж не говорю, про то, что в Москву ездят не только из Подмосковья, но и из ближайших областей - сам лично знаю, людей, которые каждый день в 4, 5 утра встают для этого.. . и приезжают в Москву, а вечером обратно едут.. .
жизнь такая!
Олег ***
Руслан Самойлов Я не прикалываюсь, а философствую
Мало кто хочет жить рядом с работой.
Zhansaya Mergenova
ездят туда, где есть работа и где больше платят.
Многие производства вынесены из Москвы в область, т. ч. из Москвы в область тоже каждый день кто-то ездит на работу.
Денис Галочкин
Руслан Самойлов Да, верно. Но это не правило, а ...
Видимо хочется, чтобы место работы отличалось от грядки.
Abzal Kakimov
Если бы вблизи дома также платили, как в Москве...
ну так озолоти их в деревнях-не поедут они в Первопрестольную..
Vikomik Чубей
Они это делают на для того что бы генералы считали бабки.
весь ответ в деньгах
если бы соответствующая зп была никто не поехал бы работать в такую даль
лично я не люблю транспорт и не готова тратить на дорогу больше 30 минут
Андрей Пикало
бабки хронятся не равномерно вот и приходится их добывать как шахтерам
все дело в волшебных баксах!
Очевидно в пригороде хаты снимать дешевле...
дома много не заработаешь.