Общество

Вы дома обои клеили? Верный способ поругаться...

да, актуально.
мы вот с моим бывшим парнем решили в комнате ремонт сделать, лучше бы этого не было :-( все переругались как собаки.. . столько психа было..
§Artem§ ¤Kulikov¤
Лучший ответ
Точно.. . ))) Поэтому клею одна, но с пузырями )))
А вот если потолок, то сразу надо разводиться )))
Таубаш Таубаш
Чтобы поругаться, можно не только обои клеить начать, есть ещё тысяча способов обидеть того, кто рядом. Вопрос терпимости очень тяжелый в нынешнее время. Можно просто рассыпать соль и результат не заставит себя ждать, а уж затеивать ради этого ...обои клеить... зачем ???
Simion Manea
Николай Щетинин нет ..не что-бы поругаться...А как следствие самого процесса клейки обоев на кривые стены хрущевки.. Это я в шутку..Ругаться вообще не надо..
Было и такое . После стал один клеить .
Таня Щербань
Вот поэтому я клею обои всегда сама, и в помощи не нуждаюсь!
Быстро, легко, просто и без нервотрёпки!
Однозначно!! !
У меня чуть до развода не дошло. С тех пор супругу из дома или сам делаю или нанимаю кого, а сам пиво глушу. И красиво выходит и самое главное спокойно.
померись ...удачииии....
Lord Of Club Music
ругались, но не всегда... бывало всё проходило мимо:)
Arman Gishyan
Ремонт дело такое, сразу видно у кого какие отношения! Мы с моим бывшим тоже конец отношений с ремонта начали, но я даже рада! Ремонт надо делать с таким, с кем не будешь ругаться!
Мне для этого и клеить ничего не надо.
не без этого, но можно ещё и помириться
потом еще полгода без обоев будешь
Inna Schakina