Общество

Почему у американцев стены белые, а унас принято обои клеить

Миша Заяц
У них климат другой, грязи меньше. Белые стены у нас долго не протянут.
Аlex М
Лучший ответ
Может мне ещё в туфлях в кровать заваливаться как американцы?
А)
Алексей )))
У них домики хлипкие и жара там. А у нас даже обои должны греть, холодный климат.
Айшагуль Кали
Ни в Америке, ни в России нет единого типа покрытия стен. Кто-то клеит готовые цвета обоями, кто-то красит, а кто-то клеит обои, чтобы потом их покрасить.
Ты во всех американских и российских домах был?
Дима Лузанов
вообще то у нас веками стены БЕЛИЛИ )) .

ну не по карману им обои ))
нет у всех по разному "на вкус и цвет... " есть и обычные обои и панельные пробковые гобеленовые покрытия и готовые стеновые ГВП уже с рисунком и под покраску и роспись чисто белые вообще не встречал хоть с колером но оттенок намешан
Они еще подушки горкой складывают, накрывают кружевом, шторки ситцевые ...прямо, как у моей покойной бабушки!
Вова Данко
Под обоями клопам комфортнее.
а мы уже об известку с мелом давно перепачканы..))
Zhuldyz Kangeldinova
Тупые люди они, шаблонные, без фантазии.
Kawaii Shinigami-Chan
жадные
Гена Чупин
В фанерных домах живут.
Qaqash Haciyev
Что бы не сойти с ума!!!
у нас помещеньица маленькие. а у них в домах от стены до стены можно кататься на авто. они телами стены не обтирают. у нас тесно как в Швейцарии.
Margarita Shefer
у них берлоги
потому что мы привыкли жить в "бумажных коробочках", заклеянных со всех сторон)
Зато дома из картона.
никто не ответил по сути. все узнают какая стена за обоями и какая душа за ...
Sungat Turganbek