Общество

Американцы правда чтр у вас принято сдавать родителей в дома престорелых они там счасливы?

Правда!
Виктория Маркелова
Лучший ответ
Алёна Пчелинцева и что, они там счастливы?
а ещё у них принято чадо по достижении 18 лет пинком под сраку-ищи мол свою жизнь
Андрей Федотов
Карина Галиева И это не правда, так же, как про дома престарелых... У моего мужа два сына, старшему 31, а младшему 27, так вот он им до сих пор помогает во всем... а младший еще и живет с нами, ни кто его под зад пинком не выгоняет, он сам пытается начать самотоятельную жизнь, но пока не очень получается....А о дочери нашей он тоже побеспокоился, хотя она более самостоятельная, чем мальчики, дал ей возможность найти себя, полностью берет на себя все ее проблемы. Да, подростки тут все почти работают, но не потому, что родители денег не дают, а потому, что считается не приличным просить деньги на кино у папы или мамы....
да ..они такие.. выкидывают стариков детей на улицы. .
Инна Тарасова
Карина Галиева А сколько в России стариков, которых дети вышвырнули на улицу, или издеваются над ними дома, пропивают их пенсии!!!
В тех домах родителям хорошо.
Что же Вас так зациклило на этих домах престарелых.... Кстати в Америке они совсем не так называются и бывают нескольких видов. Не нужно сарказма!! ! Иногда лучше в доме престарелых, чем с алкашом сыночком или дочкой, которые пропьют твою пенсию!!!
Ikboljon Gaforov
Евгений Хабаров сынок алкаш это понятно ну ведь сдают вполне обеспеченые люди чего кривить душой в штатах о радителях вобше не заботятся не принято старики или живут на свою пенсию или в дом престарелых.
нечего под нагами мешаться. и кто у них спрашивать будет.
живу в Сша, по первому было дико, как это родителей и в дом престарелых, но там то им лучше чем одним, тем более в любое время можно приехать и забрать, жалко свою маму не могу привезти сюда, не думаю что ей тут будет хорошо, в плане моральном
а разве будут счастливы родители когда будут чувствовать себя в вашем доме обузой? одно дело если человек в здравом уме и может сам о себе позаботитсся другое дело если это не так...
Unknown Boy Когда-то и Вы были глупой обузой.Уж столько с Вами хлопот было,но ведь это не повод отдать Вас в дет.дом!
Елена Маликова да уж какая дура тебя родила....
Guldana Nurbek Пипец, каким надо быть человеком, чтоб так ненавидеть своих близких
Лично мне кажится это не правильно ну как можно здать родителей которые тебя вырастили любили многому научили поставили тебя на путь в жизьни всевремя поддерживали только тебя в какойнибудь дом присторелых просто представь видь кагданибудь твои дети могут отправить тебя тутаже!
Елена Маликова поэтому ты русский а не американец у них другие взгляды.
Надежда Дорофеева Давайте вместе лишь на секунду ПРЕДСТАВИМ:
1) Жизнь в тесной квартире, впятером или вшестером, постоянная тревога детей за престарелых родителей, их вечное брюзжание и, возможно, болезни, старческая нечистоплотность и прочие ужасы в том же роде, но зато совесть чиста, живем с родителями, правда жизнь слегка напоминает ад.
2) Родители в нормальном доме для престарелых, с медицинским обслуживанием, среди своих сверстников, в теплоте, с качественным питанием и развлекательными программами, экскурсиями и проч. А вы дома спокойно со своей семьей, никаких проблем. Но гложет совесть - родителей-то все таки в дом для престарелых сдали, непорядок...
Какой вариант ВЫ предпочтете?
Ikboljon Gaforov Слишком еще молод, чтоб судить кого-то....Не дай Бог тебе попать в такую ситуацию!