Общество

Почему некоторые выродки сдают родителей в дома престарелых ? Неужели квартира важнее ?

Да, почему? А почему мы чуть не захлебнулись, от "свобод" и "демократии" полученных в 93-м? Читая историю гос-ва Российского, я не встречал упоминания о домах престарелых, да много чего было, но родителей не предавали, чтили! Даже после великой октябрьской не было такого позора, война, голод, разруха, не было!! !
Может со снятием"железного занавеса",кроме благ Мы получили страшный вирус, имя, которому деньги, деньги и только деньги?
Страшно.... появится ли у нас иммунитет.
(пардон за грамматику)
Олег Яковлев
Лучший ответ
Ситуации бывают разные.
Потому что как вы правильно заметили выродки и дай им Бог что бы их дети поступили с ними так же как и они с своими родителями.
может это месть такая
Мария Индюшная
Чтобы сдать стариков в дом престарелых - надо еще и очередь отстоять. А вы на счет своих детей уверены? Откуда такая уверенность, что они вас будут кормить в старости?
Екатерина Прилепина Мои дети придут только делить наследство после моей смерти .
Я с ними не живу потому что и непосредственно их воспитанием не занимаюсь .
их старость прийдёт -их дети также поступят
Вовчик Жигин
ну мы же в самой доброй и душевной стране живем
Я не берусь судить таких людей, не все они преследуют меркантильные интересы...
потому что мудаки
Некоторые того хуже, заказывают родителей. Такая шкала ценностей видимо.
Шухрат Цапенко
Да таких выродков, пол- России.
Инга Сафонова Враждебность, питаемая жидами с незапамятных времён ко всем остальным народам, носит интернациональный характер, а потому и решение жидовского вопроса лежит на обязанности всех государств. Жиды угрожают не тому или иному народу в отдельности, а всему человечеству.
Не только барышничество, но вообще наглость, которой отличаются жиды на всех поприщах, являются для народных элементов чем-то невыносимым, а в будущем должны сделаться абсолютно невыносимыми. Интеллектуальная тупость, отсутствие всякого чувства справедливости, крайняя надменность, выступающая в самых отвратительных формах, — вот что сочетается вместе в жидовстве...

ЕВГЕНИЙ ДЮРИНГ /1833-1921/ немецкий философ, приват-доцент Берлинского университета.
Бывают НЕ выродки, Норд, но таких единицы! Это например, когда человек лишается рассудка, а никто из близких не имеет возможноси его опекать.. . Это грустно, но это гораздо лучше, чем когда сын избивает мать, чтобы забрать её пенстю себе на пропой.. . Мать уже рада не только в дом престарелых, хоть на край света, лишь бы от сыночка избавиться.. . А её в дом престарелых НИКТО оформлять не хочет.. . За это квартиру отдать нужно, они её и так.. . убьют ((((((
Dina
У меня нет родителей, но глядя на свою тещу я бы ее с удовольствием сдал бы в дом престарелых - она под присмотром и наши мозги на месте, квартирный вопрос тут ни причем.
да не просто там о них могут позаботится если тебя нет время
Oksana Sokolova
а ведь таких людей всё больше и больше (((
что и печатьно....