Общество

a KAK. вы думаете для таких мразей каторые дитей насилуют,надо вернуть смертную казень или как таких наказавать???

Вера Кабакова
если б можно было я бы их отдавала родителям на растерзание, казнь это слишком гуманно
Света Скобелева
Лучший ответ
Рвать на месте преступления...
Повесить их за яйца к высоковольтным проводам!
Ruslan Musakunov
вживую от их тела отщипывать по кусочку
Светлана Жвава
НАДО, ненавижу их.
Соня Бат
смертная казнь никуда и не уходила
Марина Шандра
интересно а что делать с матерями которые этих детей продают?
В рудники!
Оксана Осипова
Кастрация и на рудники
Наталья *******
Не-А! Их на зоне только и ждут! Там таких "сильно любить" будут...
Ali Al_Najri
Их нужно казнить жестоко и привселюдно. Если не казнь, тогда кастрация в обязательном порядке.
Саша Гончаров
Смертная казнь это слишком просто, таких мразей нужно раздеть догола и бросить в клетку полну самцов горил в их брачный сезон, пусть эти мрази испытают то же что и их жертвы
Нелли Гукова
Смерть или вкрай- хим. кастрация + пожизненный срок
[Любимая] Его
их надо отдавать на суд родителей обиженных детей.
Давид Якубов
сам пойду в исполнители, бесплатно.
это настолько сложно всё. сердце конечно мне однозначный ответ даёт: такие люди звери, ненормальные, сволочи, гады.... а насчёт казни разум подсказывает, что не всё так-то просто. мысленно что-то решить это одно, а как насчёт претворения в жизнь? там посложнее будет.
с одной стороны я бы ни одному человеку е пожелал бы смерти, так как твёрдо убеждён в том, что никто не в праве по своему желанию лишать жизни другого человека. но опять же с другой стороны, это одно дело когда с другими происходит такое.... а если произошло бы со мной, то неисключено, что лично убил бы без суда и следствия. так вот всё непросто в жизни... увы.. .
ещё недавно в новостях случайно прочитал о таком случае.. отец изнасилованного мальчика изнасиловал его насильника! вот как бывает. первое что подумал-абсолютно прав был мужик. дальше уже пошли размышления... да в этом был смысл, показать придурку каково это-насилие. но опять же это не панацея и это не значит, что нужно всем подорваться и бежать повторять этот поступок. это просто решение и поступок отдельного человека, его самосуд.
тема вечная вобщем-то...
Daliya Berkimbayeva
Вера Кабакова Порожаюсь вашему разуму,мое уважение,каждый имеет свое мнение,но у меня по этой теме другое мнение
надо!!!!
Кастрацией!!!!
Надо!
Suxrob )
Залить им в задницу сеерную кислоту...
Sania Pestriy
Смерть для них слишком просто, их надо кастрировать и очень медленно, чтобы мучились :)