Общество
Вопрос простой:-))) А чего бы вы не сделали даже за миллион?:-)) Или на фоне миллиона как-то размываются понятия?:-)
Треть британцев готовы переспать с кем угодно за $1 млн Любопытные данные продемонстрировали недавно проведенные опросы среди жителей Великобритании. Как выяснилось, треть британских студенток согласились бы работать в так называемых "клубах для джентльменов", лишь бы не испытывать финансовых проблем, а треть британцев обоих полов готовы переспать с любым за 1 млн фунтов (1,5 млн долл.), передают британские СМИ. Аморальные результаты показали два отдельных опроса, один был проведен среди тысячи студенток, другой - среди 12 тыс. британцев, опрошенных компанией - производителем презервативов Durex.
Ничего, что могло бы нанести вред моим близким. .
А остальное-все. И глазом не моргну)
Не знаю! Сейчас точно ничего! Но я не знаю в какую ситуацию я могу попасть. Иногда людям приходится наступить и на собственную гордость и на принципиальность и я бы не осудила!
Вопрос напаоминает сттарый советский анекдот. когда мужик выясняет у жены и дочери за сколько бы они переспали с чужим мужчиной и выяснив за сколько делает вывод--- Две Бл... ди в доме и денег нет нихрена ((((
Сложный вопрос. Конечно, ничего не сделаю плохого для своей семьи. А вот насчёт переспать....)))))))))))
Вопрос-простой, ответ-сложный! Зависит от условий, в которых находится человек...
Много чего. И уж тем более изменять.
Ох уж эти простые :) :) :) вопросы!!! !
Не пошла бы против своих моральных принципов, против СВОЕГО здравого смысла.
есть многое на что я не пойду ни за какае деньги.. и есть то что сделаю я без всяких денег, суть вашего вопроса намного шире нежели переспать с кем либо. . могу вам привести пример личный, я не смогу убить человека ни за какие деньги, но я могу легко убить человека в состоянии аффекта! есть такие люди с которыми я пересплю и без всяких денег, а есть такие которым ни каких денег не хватит соблазнить меня) ) Британцам легче, у них с принципами морали все запущено))
Не предам друга! Землю по которой хожу!
Даже за такую сумму не предам семью, друзей и Родину. Остальное, только как подскажет совесть.
Ответ зависит от моральных принципов в душе человека. По ТВ показывали сюжет, как 19лений мальчик заказал приятелю своих родителей, которые по его мнению задержались на этом свете и мешали ему приводить в дом девушку и не давали пользоваться машиной... а уж про переспать.... раковая опухоль, оказывается съедает не только тело, но и душу.... и если б опрос был у нас, показатели были значительно выше.
А вы про какой миллион говорите (рубли, доллары, евро)?