Общество
Сын моей знакомой подсел на наркотики. Лечиться не хочет. С лечения сбегал.
Я желаю ему смерти от передозировки, потому что он потеряный человек. Уже сидит за ограбление. Ограбил женщину у магазина,т.к. нужна была доза. В чём я не права?
Грустно. Печально. Но ничем не поможешь. Не берите грех на душу, не желайте ему смерти. Смерть его сама найдет. Его просто нужно вычеркнуть из своей жизни. Вы сумеете, а ваша знакомая? Знаю случай, когда мать убила свою дочь-наркоманку. Не приведи бог! Вашей знакомой можно только посочувствовать и пожелать терпения. А вы старайтесь как-то ее поддержать, но не обнадеживать, что все будет хорошо. Хорошо не будет. Остается только терпение и смирение.
желать гадости никому не надо... может вернуться бумерангом (закон природы)
он уже и так не жилец... вопрос времени...
Вы полностью правы. Я считаю. что это генетическое уродство. Природа избавляется от нежизнеспособных генотипов. А если он еще и даст потомство, то пополнит ряды генетических уродов, которых и так уже достаточно.
Насильно назначить лечение через суд и всё,пусть попробуют вылечить...
да ((надо как то заставить его! потомучто наркотики это самое ужасное!
Не желайте смерти, человек запутался в себе и не может разобраться. Конечно, это больно вашей знакомой, но он никогда не бросит это если сам не захочет. Если он сидит, то может еще и излечится от наркотической зависимости
к сожаленою даже те кто пошел лечится добровольно через некоторое время все равно возвращаются к наркоте.
Вам, видимо, жаль свою знакомую и поэтому вы желаете ему смерти, но это все равно плохо .
Я тоже с вами согласна, т. к. считаю, что общество вообще надо от них изолировать, пользы от них уже точно никакой, один вред, так зачем они вообще нужны! У меня тоже очень много бывших знакомых, ставших наркоманами, это ужасно, ходят стаями с голодными глазами. Половина из них отсидела, теперь вышли и снова за старое