Общество

Разница между Русскими и американцами... вопрос внутри...

два фильма - "тарас Бульба" и "аватар"

в обоих есть предатель, перешедщий на другую сторону из-за женщины и убивавший своих.. .

но у нас его наказывают по справедливости... .

а в сша - он становится героем и счастлив... .

Как они там могут так жить?
Из-за страсти к женщине продать родных и близких, воспевать этот порок могут только те, кто сам порочен.
Если президент позволяет любовными утехами заниматься в Белом доме, где ж это норма то.
Alex Marit
Лучший ответ
вспомните, с чего началась Америка?
Сбежавшие испанские преступники высадились, переколотили всех, кто им мешал,
споили и уничтожили индейские племена.. .
а потом началась золотая лихорадка, опять приехали все те, кто крепко сидел в седле, умел стрелять и мог зубами загрызть
и потом появились банкиры

вот и ответ

Боливар не выдержит двоих
Акыл Исембаева
плохо что вы только эти 2 фильма посмотрели, не только у них такой сюжет-киноиндустрия просто кишит таком проторенным сюжетом!! ! И я не Россию и Штаты имею ввиду, а весь мир. Тогда можно Малазию с Францией сравнивать-может и там сюжеты похожие узрите
Светлана .
Тока в Тарасе кое-кто на чужую землю пришел, и наказан был сын за предательство СВОЕЙ земли, а в аватаре пришли на ЧУЖУЮ землю, за что и получили. фильмы о разном, не сравнивайте несравнимое. хотя... в обоих захватчикам надовали))) )
(п. с. так я фильм никогда не смоторела, так красиво землянам надавали, так болела за синеньких)
вывод:
1)они более добрые и человечные
2) у них на первом месте человек, а государство - потом
Руслан Рахимов
Почему все живут прошлым? Вспомните, испанские преступники... вы вокруг себя сейчас посмотрите.