Общество
Уходя глубоко в себя,есть вероятность выйти с противоположной стороны.Или как?Или как обычно куда?
Вот интересно, а где ты вошёл? :)
...есть вероятность вывернуть себя наизнанку. А кому это нужно? Или как обычно - куда? Т. Ф.
Ещё вероятней: в себе заблудиться.
почему же тогда аутизм считают болезнью?!
Только вылететь, как эфирное тело.
Ещё хуже.. . Есть вероятность потеряться и не выйти ВООБЩЕ!! ! -"Оставь надежду - всяк сюда входящий.. " - не об этом ли?
Вот так, как обычно.
Как и из любой ситуации. Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода
Ну так, если после выхода, большинство знакомых, стали здороваться издаля, значит-с противоположной!
вероятность есть ...а вот на практике еще никто такого не делал
А знаешь, док..) ) -
а, ить, софсем неплохо -
УЗНАТЬ СЕБЯ
с ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ..)) )
Причём..) ) - без фсяких этих твоих
проктологъических штучек..))) )
"Не подходите сзади! "..)) - "Миллион лет до нашей эры"... -
кино смотреть надо!!!)))))
а, ить, софсем неплохо -
УЗНАТЬ СЕБЯ
с ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ..)) )
Причём..) ) - без фсяких этих твоих
проктологъических штучек..))) )
кино смотреть надо!!!)))))
Ирина Карпова
Главное - шоб не познать... ;)
с противоположной это с какой?
Ушёл и не вернулся, так понравилось внутреннее богатство.
На все Ваши вопросы, без разбору. , можно ответить. как говорят в нашем городе "ТУДОЮ _ СЮДОЮ", или
"ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ"...
Вероятность-то, конечно, есть, и чтобы её избежать нужно уходить в себя с оглядкой.... внутренний твой мир многим непонятен и интересен, а вот изнанка его мало кого обрадует....
Угу...: -)
зависит, в какой позе медитируешь,
типа, в себя уходишь глубоко...: -)
зависит, в какой позе медитируешь,
типа, в себя уходишь глубоко...: -)
ну если буквально.... то да. Когда человек сильно углубляется в себя, становится мизантропом. Ну гавном, короче....
Не стоит уж слишком глубоко уходить в себя, есть вероятность вооще не вернуться. Как всехда!)))
Это у Эры Милосердия спроси, оно так глубоко в себя входит, что потом доктора из жопы его тонны бананов достают
Вероятность есть, но как-то СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ.. С обратной-то...))
....Ну... скажем так-правильно!!!! Но самое главное когда вошёл-не забыть закрыть за собою дверь ...Што бы не вошёл непрошеный гость... А при выходе с противоположной стороны-неплохо было бы наличие сортира...)))) ) Вот так-то!!!
Соглашусь с Черноглазой, ушел в себя и выходить никуда не хочется . И впускать в свой мир кого-то тоже. С противоположной стороны выходят только хилые и сдавшиеся. А мы не из этих!
Эт как же извернуться - то надо...
Обычно бывает так--ушел в себя и замкнулся.
Т. е. все выходы законопатил. И входы. На амбарный замок.
Хотя на выходе с противоположной стороны амбарный замок нужен всегда.
Во избежании так сказать.
Ага) Или заблудиться и остаться там навсегда)
"Глубоко"-внушает оптимизм... значит есть куда копать... а вероятность-это лишь теория.
А если войти в себя с целью налаживания контакта с внутренним миром, например? Тогда имеет смысл уточнить с какой стороны вошёл..: -))
Такая вероятность существует, как существуют люди с вывернутым наизнанку сознанием.
"Глубоко в себя", как правило, с "черного" входа и заходят, а вот есть ли возможность выйти с "парадного"?...видимо зависит от "рефлексов выживания"...
"... Бабка, да эт же ГЛАНДЫ!!!! "
Вероятность есть; возможности - нет ))
Ха-арошый вапрос!!!!: -))))))) А мож панравицца мир с противоположной стороны :)))))
там.... за горизонтом.... там за горизонтом.... там... тампарам.... тампарам... .

если честно, я не оч поняла смысл вопроса. но если все же поняла правильно, то скорее нет чем да. вот если человек регулярно уходит глубоко в себя и понемногу продвигается к другой стороне, то в определенный момент точно выйдет с другой стороны. или же нет, если и не будет в ту сторону двигаться. но за один "уход" нет, не меняются люди просто так, за короткий период. только если что-то ОЧЕНЬ повлияло. что-то серьезное.
но все это конечно имхо...
Можно конечно выйти, если сильно захотеть.. =)