Общество
Когда люди встречаются,они идут в противоположные стороны.Или как?Или как обычно куда?
нет . навстречу друг другу
Как обычно они... бегают по кругу.
А кажется, что мчатся на коне... А сами тока бегают по кругу.
Чаще всего так, но иногда вот сталкиваются лбами, забывают про свой путь и дальше уже вместе ...в новом направлении... Смеюсь...
Иногда думаешь: ну и шли бы себе в пртивоположные стороны. А вот нет же тебе. И опять проблеммы!)))))))
люди встречаются, люди влюбляются, женятся ...наверное они ШЛИ в противоположные стороны, а потом -остановились ...
"О, эти встречи мимолетные
На гулких улицах столиц!
О, эти взоры безотчетные,
Беседа беглая ресниц! "
На гулких улицах столиц!
О, эти взоры безотчетные,
Беседа беглая ресниц! "
Настоящая встреча двух центров, а не касание окраин, производит энергетический экстаз.
Рождается новая галактика. Но настоящих встреч бывает очень мало. Или не происходит вообще. Люди лишь соприкасаются, не вплавляясь друг в друга. Трутся границами ложного эго. И расходятся.
Как обычно, когда люди встречаются, то им по пути. Вот как-то так!
Всяк бывает: -)))
Иногда кто-то один упорно стоит на перекрестке в ожидании хоть какой-нибудь встречи...: -)))
"Одна стоишь ты у ворот,
Одетая вся в белое.
Пустынно все, молчит народ,
А ты стоишь, что делая? "
"Одна стоишь ты у ворот,
Одетая вся в белое.
Пустынно все, молчит народ,
А ты стоишь, что делая? "
По всякому бывает, важно ВСТРЕТИТЬСЯ и не кое с кем, а с тем, кто тебя поймет и не осудит. Как всегда!)))
Они бросаются в объятия друг друга=)
А может, из пункта А в пункт Б в одном направлении, но с разной скоростью: -))
Вот и встречаются в точке В, чтобы потом продолжить путь вместе,
пока одному не надоест и он не умчится в пункт Б... с крейсерской скоростью,
чтобы встретить другого попутчика,
оставив второго в растерянности --
и возвращаться поздно и продолжать путь бессмысленно.
Авось кто ещё нагонит по дороге?: -)))
чтобы встретить другого попутчика,
оставив второго в растерянности --
Авось кто ещё нагонит по дороге?: -)))
Либо останавливаются, либо меняют направление, либо сталкиваются.
Ну если конкретная ситуация--скорректирую---ДВИГАЮТСЯ в противоположном ...ээ.. векторе. А если в глобальном смысле---или задерживаются в одной точке пространства или на все четыре стороны.
Нет они стукаются лбами и теряют голову, и кружатся на месте.: -))
да обычно так и бывает.. идут в противоположные стороны.... хотя с некоторыми бывает по пути....
Когда двое, то да в противоположные. А когда трое встретятся, то уже в одном направлении. Думаю знаете куда.
Даша Байкова
Это, когда третья Прасковья.:-))
Идут они куда-то туда, но после встречи - уже по обстоятельствам.