Изумительная игра актеров любящих своё дело, отдающих себя ему, живущих этой ролью как последней в своей жизни! неизбалованность режессеров гонорарами и "именами" звезд (порой, простите конечно, но бездарных) .
раньше фильмы передовали душу режисеров и актеров. несомненно и сейчас такие есть, но раньше.... мммм
Общество
Вот скажите,почему нам нравятся старинные фильмы?Сколько смотришь и всё хочется...
Сейчас я их смотрю, и отмечаю, что нынешние режисеры натолкали бы в эти фильмы столько постельных сцен, крови, живодерства, что фильм бы уже не был тем, что он есть, и не стал бы классикой советского кино. Более того, за час с небольшим, те советские сценаристы и режиссеры столько могли раскрыть образов, показать столько ситуаций, суметь сакцентировать там, где нужно, что нынешним это мало кому под силу. Сейчас часто снимают просто откровенную дрянь, окровенные бездарности. А последнее время просто фильмы близнецы с одинаковыми сценариями, даже если они о любви и простых человеческих отношениях.
Они поставлены людьми и для людей, воспитывают доброту, дружбу, любовь, а не жестокость, секс и индивидуализм.
Потому что они были гораздо добрее.
Это позитивные фильмы, опять же игра настоящих актёров!
чистые они ( фильмы) без похоти и скабрезностей!!!!
Потому-что Фабрик не было.
старинными бывают монеты, а фильмы старыми....
ну это смотря какие, есть те, которые смотреть противно!
раньше как то умели снимать. Всё было не наиграно, умели снимать, хотя техника была в те времена не такая как сейчас. И раньше не было монтажа всё было в живую. Играли свою роль как будто находились в реальной жизни. А сейчас сериалы одни, и всё одно и тоже, смотреть противно на дурачков. И всё над какой то дурью смеются. Вот нам и нравятся старые фильмы.