Общество
Если ВАС обматерили на улице какие-нибудь отморозки, что ВЫ будете делать??
Возглавлю их справедливое возмущение... я и сам так могу, если мне надо)
Дарья Меритс
Что у тебя с ником, ё моё?? Какой ещё Азраил?? )) Большой - было круче..Видимо, что-то изменилось...Хе-хе..))
пройду мимо, т. к. мне страшно, они могут сначала обматерить, а потом убить, и им ничего не будет
пройду мимо и молча, быстро, быстро, а то убьют...
Даже и Не Знаю Такого--Не Было Никогда. Но, Если Вдруг Случиться (Три Раза) --Без Яиц--Останутся.
могу и ответить....
так ведь это же отморозки, у них давно все отморожено, а в психушках все переполнено, стоит ли сильно придавать значение
приходится терпеть, ствола то с собой нету
Люди, которых Вы называете "отморозками", просто так не подойдут к Вам на улице.. . если подойдут и скажут что-то Вам неприятное, значит, в Вас есть что-то, что их к Вам привело... Лучший способ действия в таких случаях - это поискать в себе то, что так понравилось этим людям.. . и отдать им, если, конечно, не хотите с этим жить до конца...:))
Те что меня обматерили на улице в последний раз - очень долго извинялись....
если птичка какнет на голову тоже будешь думать что делать? прошла мимо и все.
Дарья Меритс
Задумаюсь..
обматерю в ответ
Можно пи.. ды дать в табло.. .
Можно забить х.. й на это и спокойно идти дальше...
В зависимости от уровня угрозы этих отморозков
Варианты- Дам в глаз. Плюну в лицо. Обматерю в ответ. Промолчу. Убегу.
улыбнусь, скажу "я и так знаю. что эт про меня..., Мне эт в комплимент... "
смотря сколько человек, кто, как выглядят и есть ли у меня с собой нож) )
а так я отвечу тем кого знаю
Волк остался бы жив, если не познакомился бы в лесу с незнакомой девочкой в Красной Шапке....
а так я отвечу тем кого знаю
порадуюсь своей сдержанности и выпущу в них всю обойму