Общество
Почему америкашки не умеют делать душевные мультики как у нас?
У них тупо смех, сделать подножку и тп. Супермены всякие, на крайний случай "грустные" ихние фильмы...вобщем ниче святого. А у нас такие мультики были, что за душу брало оочень сильно...да и ранний ералаш тоже иногда.
..только наши русские такие мультики умеют делать..
Просто нам свое ближе ...и так кажется !
Для таких мультиков русская душа нужна а не сборная солянка! Они всегда выдают желаемое за действительное!
Король-лев, Русалочка и Щелкунчик конечно пропитаны американским юмором, но и для русской души там есть где развернуться.
....всё дело в Душе
Фигню несете
просто русские позже взрослеют
Вы правильно написали о наших мультиках в прошедшем времени. Какое общество - такие и мультики, такие детские песни, детское кино...
Было доброе время, такие же были и мульты.
А сейчас какие мы -такая и МАСЯНЯ...
Менталитет разный!
Смотря какие мультики
Ну это ж прямо по Задорнову - ну тупыыыыеееее!!!!
Не знаю насчет умения делать душевные мультики, но более чем очевидно что они делают мультфильмы лучше и качественней, тут и так все ясно. Ну и их мультики в огромном большинстве чисто для детей, это Диснеевское фуфло невозможно смотреть и честно говоря тошнит.
Да и русские мультики туда же поперли Белка и Стрелка чисто американщина - загнулась душевность
Уже давно смотрю аниме, по мне из мультипликации наиболее оптимальный вариант. Смотрим аниме от студии Джибли

Менталитет разный. У нас душевность и чувства на первом месте, а у них прагматизм и расчет- деньги и действия.
Так разный у нас менталитет и юмор разный и супер герои разные -у них бэтман, у нас иванушка дурачек
Нет души - нет мультиков.
В носе у их не кругло!
Ещё и смеются за кадром над всякими тупостями. Уровень
потому что их субкультура не воспитывает душу, а развлекает..
Мало вы у них видели и фильмов и мультфильмов.
они делают на мультиках деньги.... а мы воспитываем подростающее покаление!
Они не НЕ УМЕЮТ, они специально делают такие мультики. С определенными нехорошими целями. Им это удаётся, к сожалению.
Им нужна пища для живота, а думать они разучились или не умели.
Вот именно, что были. Советские мультики - это вообще вещь, не надоедает смотреть. А сейчас тоже наши ерунду стали делать, с закосом под Запад.
А америкосы считают, что мультики и фильмы у них очень смешные и душевные. По-своему они правы, так как слово "зад" и тому подобное у них в почёте.
ой як багато душі в мультику " ну погоди " і справді хороші сультфільми робилися в срс ( крім вищезгаданого) р, а це замітьте не лише росія, а зараз ви чим можете похвалитись?!)