Общество

Почему Японцы не умеют делать хорошие мультики ?

им просто некогда - они делают лучшие в мире машины и технику - и если платой за это являются хреновые мультики - то мне плевать - я буду лицемерным и назову их лучшими
Виктор Солонский
Лучший ответ
Ну почему же - Хентай - очень даже "хорошие" мультики...)))))
не гАни вадим гАниев :D
не понять вам в свои 40 с лишним лет аниме. даже не стоит пытаться. мОсК устарел для восприятия чего то нового :D
Artur Shahinyan
не умеют но делают
Павел Морозов
Японцы считают как раз обратное.
Андрей Любимов
Эээ? А Хаяо Миядзаки, Осии Мамору, Катсухиро Отомо, Макото Синкай?
Они признаные мэтры анимации во всём мире.. . Видимо Вы очень плохо
знакомы с японской анимацией.
Artur Shahinyan та он тока покемонов и сэйлормун видел
Почему не умеют? ВЫ выдели их "Дюймовочку? Полнометражный двухсерийный фильм. Очень красивый, добрый романтичный. Еще видела один, тоже по сказке Андерсена, забыла название. Мультики хорошие есть, но.. . до нас с вами они не доходят.... может потому что нет на них спроса?
Людмила Шикова
Нормальные у них мультики. Мне нравятся. На вкус и цвет, как говорится....
У японцев ОТЛИЧНЫЕ МУЛЬТИКИ!!!! Это российские полное гавно!!
Аниме - рулезз... а Хентай - вообще класс :-)))
Ника Отто
Потому что глаза кривые.. . У вас всмысле.
Потому, что у них менталитет совсем другой и нам зачастую не понять их идеи и мысли...
аниме - для многих отличный мульт
Антон Кузин
Потому что у них стиль написания создан на основе их комплексов (японци маленькие узкоглазые а в мультах все наоборот большие глаза ноги от ушей большие формы и элементы порнографии что в японии зпрещено в реальной жизни )
у них всё равно такие не получаться как у нас.
а вы Миядзаки смотрели?? ? до таких мультиков европе расти и расти. Чего только "Унесенные призраком" стоят!!!
Зато электроника у них на высоте. Все-таки советские мультфильмы - самые лучшие в мире!
Понятие хорошего у всех разное. Кто-то любит аниме, кто-то советские психоделические, кто-то американские. А еще их мульты для взрослых в основом
Deniz Amanov
Потому что ускоглазые
Разный менталитет у нас с ними, хотя многим нравиться "аниме".Мне лично-мульты СССР ближе и интересней смотреть