Общество
Есть такая телеведущая - "тута ларсен", как Вы отнесётесь, к её псевдониму, прочитав его наоборот?
Я плохо отношусь к именам, которые придуманы детскими писателями в моих любимых детских сказках !!!когда их берут себе какие-то СТРАННЫЕ личности - Тутта Ларсен, Мумми-троль :( :( :(
Смешно Я уже знала это Зачем такое имя - непонятно
Ха-ха.. . прикольно.. . никогда не задумывался...
Такую хрень не смотрю даже не знаю кто таков
да пофигу чем он пахнет
Какой же вы шутник!! !
Браво!!!
Алексей Полозов
Вынуждают иногда шалить.
Отнесусь =))) понарошку, камола пиарного шоумира. =)))
Нет. Я отношусь к ней с уважением.
ах, ты наш людвиг тринадцатый
Забавно.. . а она знает об этом?
Замечательно. Подходит.
ух ты! не замечала!
Как всегда в точку - соответствует содержимому. Видать прикалывались ребята, когда этот псевдоним подбирали.
Примерно как и к слову ПОТЕНЦИЯ наоборот)))) ) ЯИЦ НЕТ... ОП ))
Можно сказать только одно: ребята на TV развлекались и будут развлекаться, а пипл хавал и будет хавать.
После запора словесный понос...
Задумаешься.. .

Это её выбор. Там же есть "не", а не "на".
аппердется можно хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе
Ну значит она действительно этого не делала тут.
Да хоть в лоб, хоть по лбу! Пускай живет с псевдонимом или без.
ггггггг если прочитать ее на оборот это нечто
ну вообще, жесть Х ))
Прикольно...
Из сории "Улыбок тебе дед Макар" )))
и все таки
ее зовут Тутта))
ахахаха)) ) ну ты жжешь)))
Ой точно, и ещё как попахивает! а точнее -если ..ларсан..
Так держать, Татьяна!
старый прикол:)))))))))
В точку! Соответствует!...)))
хе....
До сих пор смеюсь. Шурик в тебе столько юмору. Отщепни мне не немножко.
Везет если не знает. Может ей поменять псевдоним на: Йухан иди.
Ёпт.. . ТуТТта
Ахахх)) ) класс) не замечала!!!!
А есть еще шоколадный батончик Марс )) Тоже обратно прочитайте
Алексей Полозов
Есть ещё - "улыбок тебе дед Мокар".
я не умею читать наоборот и ходить задом.