Общество

Кто из телеведущих вам симпатичен,а кто наоборот?

Редко смотрю.
Елена Фомина
Лучший ответ
доренко самый блевотный. а по симпатиям явных лидеров нет. разве что Василий Уткин
Ирина Глибовец
Вы наших местных ведущих не видели! Все московские ведущие по сравнению с ними- ангелы небесные! А у нас таких рыл понабрали, будто с конкурса уродцев.... Мраки! Спецом. штоли, пазорюцца? А то: в Самаре самые красивые девушки!))) ) Ага! только дикторы- выдры все как одна. Стыдобишша! Особенно одна меня умиляет- какая-то нерусской национальности с ТАКИМ прикусом прикольным, будто про ортодонта сроду не слыхала! А на "5" мне нравится один такой ведущий.. . Блин, забыла фамилиё. "Другие новости" по утрам вёл.. . Ну не помню. Но ооочень обаятельный мужик.
Елена Бондарь
Ника Стрижак с 5 канала, симпатичная и толковая, Собчак раздражает.
&H
'friederike Heydrich'
Вербицкая нравится и Веденеева. Видимо, школа была хорошая.. .
Шелест не нравится.
Ржет как лошадь постоянно.
Игорь Виттель, РБК. Хорошо знает тему вопроса, чем часто приводит в смущение приглашенных глав компаний.
Катя Андреева -тоже вполне профессиональна.
V(
Vnuk (Юра)
Таня Петрова (Вести, Дежурная часть) ай лав йу!
А мне симпатична, не помню как звать " Вы слабое звено, идите отсюда и нетащите всех вниз" , а терпеть не могу действительно Собчак, малая шавка....
Kz Force Kennel
Лариса Гузеева
симпатичны практически все ведущие новостей на 3 главных каналах
Собчак видеть не могу, вот пушной ничего))
Юра Желтов
Вчера по Рен_Петербург увидел ведущую новостей Вероника Романова. Симпатичная девушка).. ну а кто не симпатичен.. да вродь нет таких.. а хотя есть тетка которая по первому каналу "давай поженимся" ведет сама семь там или сколько раз замужем побывала сейчас других учит.. как место в паспорте разумнее использовать.
Нравилась раньше Екатерина Андреева.
*** ***