я сам 89 года рождения, поэтому большинство то детских передач запомнил. по первому каналу (орт) . от Сергея Супонева - Джунгли зовут, Звездный час, Царь горы.. . он был пожалуй единственным человеком, кто хоть как то пытался обогатить телевидение вещанием посвященным именно детской аудитории. незабываемы годы.. .
ну и конечно же с листьевым передачи..
Общество
Вспоминаете ли вы телевизионные программы и телеведущих 90-х?
помню и программы и ведущих.
И 70-х, и 80-х тоже помню и многих из них люблю. Правда раньше наше телевидение к телезрителям относилось с уважением. Нас развлекали, учили, воспитывали. Сейчас больше пугают и стараются вызвать ненависть и злость.
Не только вспоминаю, но и смотрю, но 70-80-х, на канале Ностальгия и Ретро ТВ.
Поле чудес с Листьевым и команду НТВ с её обреченной бравадой..))
Миткову иногда - ее пикантное косоглазие.
Почему то вспоминается только Ильинский, Симонов и ...Забыл фамилию... конферансье... театральные байки рассказывал.. . И они не 90-х
Роман Zx
Миров и Новицкий?
Только "Поле чудес" с Якубовичем, рекламирующим игровую приставку "Дэнди" и "Сам себе режиссёр" с Лысенковым.. . и ещё массированную рекламу "марсов" со "сникерсами" и финансовых пирамид.. . (((
Интересно наблюдать куда дикторы НТВ подались!. .
Миткова - по карьере телевидения, Осокин - как огурчик, занимается тем же. . ), Карамурза - эмммм... (без комментариев) , вот куда Шашков делся? (очкарик такой был кучерявый)..
была такая передача.. пойми меня... жаль теперь только за деньги показывают... Марусев кстати вёл =)
"Взгляд". Влад Листьев. Да много чего. Но это самые яркие впечатления..
Я нет... Сейчас столько различных программ и ведущих на любой вкус... Ностальгия о наивности присутствует только в отношении фильмов...
В моём детстве былт только Спокойной ночи малыши, КВН, Голубой огонёк, Утренняя почта и Валентина Леонтьева вела передачу (людей искали - вылетело из головы) . Из мультиков - Ну погоди! . Зато как любили и ждали!