Общество
много ли у нас женщин, в одиночку растящих детей?
Не знаю как в процентном соотношении, но полная семья, где есть и мама, и папа - это сейчас встречается намного реже, чем неполные семьи.
Процентов - 30, я думаю, ещё 30 % воспитывают уже с "чужим дядей"....)
80% россиянок
Костя Политдвор
откуда цифра? не многовато ли?
Очень много...
Даже при муже многие растят детей в одиночку.
Уже критическая масса!
Мне кажется что уже ВСЕ.
Совсем в одиночку немного, рдственники помогают.
Не одинокие... .
Не одинокие.. .
Болью насыщенные... .
Мадонны с младенцами.. .
Святые.. .
Нет, Светлые.. .
Светлые.. . Чуткие.. . Ранимые.. .
Верные.. . мечтам, идеям, детям.. . И им бы были верными.. .
Не одинокие.. .
Болью насыщенные... .
Мадонны с младенцами.. .
Святые.. .
Нет, Светлые.. .
Светлые.. . Чуткие.. . Ранимые.. .
Немеряно. Полазьзте на сайтах знакомств и сами все увидите.
у нас на работе почти все женщины поднимают нетолько детей, но и внуков
Я вообще против этого слова"одиночка"....Ну по крайне мере я не считаю себя одиночкой, хотя и самостоятельно воспитываю дочку. Так получилосьчто во время развода мы оба оказались ЛЮДЬМИ)))))... Мой ребёнок любит как меня так и бывшего мужа, хоть и расстались давно, но они общаются по сей день. Я считаю, что нельзя мешать личные отношения и отношение отцов и детей.... И верю, что умный подход принесёт намного больше плодов, чем ультимативная форма общения..! Вот ))))))(дочке 14,развод 10 лет назад)
Фанис Нигматзянов
а вы действительно не мать-одиночка, у вашей дочери есть и мама, и папа, наверное, автор имел в виду нечто другое - когда женщина, не будучи замужем рожает ребенка, растит без алиментов....и тому подобные случаи...
Я (!)
Я в одиночку! Я (!)
И одного в одиночку, с песней под темную ночку!
И второго, родного, дорогого... в колыбель кладя,
рукой "рыдало" прикрывая, все думаю:
Шо за стезя.. .
И как от ОнОго устала!
Ну, говорю же, ответственности не хватает у людей.. .
Романтики все, Искатели.. .
Жаждущие страдатели!
Я в одиночку! Я (!)
рукой "рыдало" прикрывая, все думаю:
Шо за стезя.. .
И как от ОнОго устала!
Романтики все, Искатели.. .
Жаждущие страдатели!