Общество

Скажите,Что Вы Думаете,о Смерти Че Гевары,Кто виноват,как это могло случиться.и почему,это произошло.

Beka Orazgaliev
Ну, как могло случиться - если ты занимаешься революциями и убийствами в разных странах, то рано или поздно убьют и тебя... Он многочем занимался и многое умел, был очень хорошим врачём, но выбрал для себя идеи социализма и сталинизма. Почему, это вопрос сложный. Добившись победы на Кубе, Че не смог заниматься строительством социализма в одной стране, маленькая страна и там, как он сам говорил" не было условий для внедрения сталинской системы".И он отправился на континентальную герилью в Конго, потом в Боливию. Он знал, чем это может кончиться, но искал этих приключений и нашёл! Как писала сестра Фиделя Кастро: " Самое худшее, что случилось с Кубой это появление там Че... "
Вован Андриянов
Лучший ответ
Последний святой революции.
Убит по прямому приказу из пиндостана.
Играя в "русскую рулетку" всю жизнь, удивительно, что как он смог так долго выигрывать? в таких делах принцип бесконечности и вечного везения рано или поздно дает сбой. Он не стал исключением.
Кошелев Виктор
Потому что он стал разорять Боливийских крестьян, они, не долго думая, его сдали властям.
Дмитрий Арнаут
маньяк революционер.. . его реально надо было убить- если б не америкосы- то он и Фиделя бы рано или поздно достал бы...
Я его тут много раз видел...
Сам он походу и виноват. Это война. Солдат выстрелил в наглово пленного который скорее всего его загружал нещадно. Любой на его месте в предлагаемых обстоятельствах поступил скорее всего также.... так я думаю.... и в этом даже уверен....
Судьба. Никто не виноват. Он не любил чиновничью жизнь в кабинетах.