Общество
Скажите,Что Вы Думаете,о Смерти Че Гевары,Кто виноват,как это могло случиться.и почему,это произошло.
Ну, как могло случиться - если ты занимаешься революциями и убийствами в разных странах, то рано или поздно убьют и тебя... Он многочем занимался и многое умел, был очень хорошим врачём, но выбрал для себя идеи социализма и сталинизма. Почему, это вопрос сложный. Добившись победы на Кубе, Че не смог заниматься строительством социализма в одной стране, маленькая страна и там, как он сам говорил" не было условий для внедрения сталинской системы".И он отправился на континентальную герилью в Конго, потом в Боливию. Он знал, чем это может кончиться, но искал этих приключений и нашёл! Как писала сестра Фиделя Кастро: " Самое худшее, что случилось с Кубой это появление там Че... "
Последний святой революции.
Убит по прямому приказу из пиндостана.
Играя в "русскую рулетку" всю жизнь, удивительно, что как он смог так долго выигрывать? в таких делах принцип бесконечности и вечного везения рано или поздно дает сбой. Он не стал исключением.
Потому что он стал разорять Боливийских крестьян, они, не долго думая, его сдали властям.
маньяк революционер.. . его реально надо было убить- если б не америкосы- то он и Фиделя бы рано или поздно достал бы...
Я его тут много раз видел...
Сам он походу и виноват. Это война. Солдат выстрелил в наглово пленного который скорее всего его загружал нещадно. Любой на его месте в предлагаемых обстоятельствах поступил скорее всего также.... так я думаю.... и в этом даже уверен....
Судьба. Никто не виноват. Он не любил чиновничью жизнь в кабинетах.