Общество

Куда катиться наша молодеж???

Хоть мне всего-то и 20 лет, но все-же: Раньше мальчишки писали стихи, посвещали их девушкам, нежно ухаживали, главное развлечение вечером во дворе - песни под гитару.... А сейчас " Слышь, давай гонять?" "Давай", в 9-11 лет уже курят, пьют, дерутся в 4 часа ночи под дверью (хотя знают, что у меня грудной малыш), зделала им замечание, так они сказали, что мне руки сломают....и на школу забили...
В стране где всё святое засрано, а индивидуальность здесь в х.. й не ставится. Здесь грабят беззащитных ветеранов и пенсионеров, а матери душат и выкидывают на помойку своих детей.. . Страной правят мафия и власть, у которой стоят воры и бандиты. Кучка олигархов правят нашей страной и заставляют нас делать всё, что им взбредёт в голову и мы вынуждены будем это делать соблядая закон. А страна стоит на коленях и не собирается вставать.. .
Молодёж не в силах что либо изменить, так какбольшинство моложёжи, тупое быдло и обыватели, которые хер забили на развитие личности!
Дарья Костенко
Лучший ответ
Алексей Кузнецов Ты прям мои мысли прочитал! СУПЕР!
Куда надо, не все же глупые!!!
К безграмотности
пояс ВЕРНОСТИ купи!
Лизунчик Dr.sex
Алексей Кузнецов Ты дурак? Причем здесь пояс верности???
Да, никуда не катится. Люди, как люди.
Галя Батова
катятся по одной дорожке - пишут с ошибками, рожают сразу после школы..
все катятся я лечу как орел ибо орлы летают по одиночки а бараны ходят стадами!
Михаил Рубан
Алексей Кузнецов ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!Точно - бараны ходят стадом!!=)))
Ольга Гейне И Орлам конечно-же ни к чему грамматика! =)
согласен с "КАЩЕЕМ"...но от себя добавлю, практически у всех родители, если они не "забивают" на дитя и общаются и разъясняют многие моменты с возможными последствиями, не так как я например-все на своей шкуре а именно разъяснить, привести примеры жизненные.. но для этого родители должны быть развиты и быть в курсе многих проблем!
Анна Смыслова
А Вы так исключительно в школе учились и посещали ее без прогулов? Так откуда столько грамматических ошибок? Во все времена школу любили прогулять. И в мое время-мне 42,старались улизнуть с уроков и пойти в кино.))) Не вся молодежь пьет и курит. Просто попались Вам те, на кого родители рукой махнули, погрузившись в созерцание дна стакана. Вы бы не в интернете искали ответа, а к инспектору ПДН своего района обратились. На пацанву бы внимание обратили-глядишь и людьми вырастут.
Руслан Казьмин
Алексей Кузнецов Ошибки есть - потому-что я злая, и не слежу за тем, КАК пишу.
Вот видите! Вы стремились в кино, а сейчас стремятся в подъезд...
Если Ваши дети при Вас не курят, это еще ничего не значит (Вы уж извините)
А на счет милиции....так меня откровенно и вслух посылают нах*й (так как я им звоню часто)
Она такая же разная - какими были деды наши, родители, мы... .
Молодежь состоит из конкретных людей.. .
А дерьма, по-моему, ни больше, ни меньше.. .
Меня больше удивляет, как соотношение сохранаяется... .
Есть много замечательных ребят и девчонок.. .
катятся в топку.
А виновато правительство и все политики, Сделайте вы бесплатные спортивные секции, кружки... пипец. Этит малолеткам придуркам нечем занятся. вот и становятся будущимм уголовниками. Хотя еще и от родителей виноваты и окружение в школе.. . да и еще от самого человека всё зависит.
Dunya Orazova
МолодеЖ катится в молодежЬ. Когда еще докатится?
Алена Федотова
Мир сходит с ума потихоньку.. . а почему им так не говорить? если сейчас такие ценности навязываются народу... .
Убийство, насилие, криминал.. . если я начну что-то про доброе или святое говорить.. . меня тут зачмырять сразу же.. . потому же это не нужно людям.. . только деньги.. . вот как бы побольше заработать... )
Что будет лет через двадцать твориться и представить страшно.... хорошо что я не доживу.
Ольга Шмакова
Скажи ка, Автор, ведь не даром!! !

=)

А действительно, хотите сказать что под гитару во дворе не пили и не дрались?

Прошлое всегда светлее настоящего, в ввиду своей сказочной ностальгии.
Маша Салькова
Мне 40 и я не помню никаких стихов и нежных ухаживаний -чушь, песни под гитару -смешно. А вот стенка на стенку, район на район, да с ножами, да с кастетами - раненые, избитые, покалеченные, все пьяные - 80-85 г. г. Кружки есть, только в них не очень-то ходят (это про то же время) . Пьяные драки по ночам на лестничной площадке, выходишь утром в школу - вся лестница в кровище. Было конечно не только это, но и этого хватало.
Алексей Кузнецов Значит Вы жили в 19 веке....
А сейчас людей ЗАЖИВО сжигают на вечном огне...ЭТО НОРМАЛЬНО??
В Ад
Это все от безысходности!! ! Раньше было молодежи чем заняться после учебы, даже вмаленьких городах было полно кружков и спорт-секций, а сейчас мало где они сохранились. А молодым заняться нечем вот и насмотрелись "дубовых" фильмов и "куралесят".
кто куда. многие в жопу.