Общество

Как вы считаете марално наша молодёж еще не совсем разложилась!???

Если будет желание, еще не поздно поправить дела.
Александр Басок( Макаров)
Лучший ответ
Уже! Да ещё и безграмотная.
Отнюдь! Некоторые, правда, малограмотные. Но такие, как правило, высокоморальны - их девушки не любят.
Vidas Juozaitis
Капец нашей молодежи после таких неграмотных вопросов...
К сожалению, да. По работе часто сталкиваюсь с молодыми. Полная безграмотность. Пости все не удосужились прочитать хотя бы одну книжонку. У всех сквозит одна и та же мысль: как ничего не делая моментально разбогатеть.
A(
Aseke (Г.тараз)
Если вы имеете ввиду "морально", то не все и не совсем.
А чё, они уже мертвяки? ;) :)))
Jumabek Mahmatkulov
нет, наполовину.. . полупидорков уже много а пидоры еще в силу не вошли...
гыгы

не совсем)
У многих деградация. Нашу молодежь очень успешно спаивают, всевозможные дебильные телепередачи типа дом-2. У многих молодых нет будущего - ни образования, ни работы ни жилья. Вот такого будущего и добиваются для нашей молодежи.
Aibek Kaparov
Ольга Венгуро Да это правда всебы это понимали что это сионский заговор и то что когда выростит это поколение им будет легко управлять!
Думаю, что нельзя обобщать и грести всех под одну гребенку. Есть у нас и хорошая молодежь, а морально разложившиеся субъекты присутствовали во все времена.
Ольга Венгуро жизнь со всем не илюзя вы правы! но всеже большинство деградирует!
Пора подморозить чтобы не гнила
Со времен Древней Греции и Рима всегда осуждали молодежь,
а она подрастала и становилась, в основном, вполне нормальным
человечеством.
частично
Шапагат Mt
Не давно сидя на лавочка наблюдала как общаютсямежду собой 12-14 летние дети, а что началось когда одна бабуля сделала им замечание. После этого думаю что уже разложилась, но конечно не ве такие уроды.
Aigerim Abakirova
Судя по вашей грамотности, то процесс пошел.. .
А вообще взде степень деградации разная.
В целом пока еще нет.
Нет конечно! Все как в том анекдоте. "Времена меняются, а люди все те же"
Совсем=) Уже поздно что-то предпринимать, остается только наблюдать со слезами на глазах=((
Ольга Венгуро нет надо боротся! за будущее белых детей в се в наших руках!
наша молодежь - это быдлофое стадо и это свершившийся факт ...