Общество

В России чекисты строят демократию?:))) Самим не смешно?:)))

Лариса
Каму здэс нэ нравица стил работы сталинских чэкистов, А? В нащей великай странэ нэ всэ дароги пастроэни, ну ничэво сабэрем вас всэх скора вмэстэ, будэш канал нови строит ...на чукоткэ!!!
Александр Федоров
Лучший ответ
А почему нет? Франко и Пиночет построили и спасли свои страны. Может кто-то из чекистов числом 1-один-найдется такого плана? Кто знает.
Алексей Керчев
Ага, а мессией упёртый партработник следивший за соц. нравственностью.. . Ржу-ни-магу...
Нелля Сагитова
Я так понимаю, что строится система американского типа. Т. е две карманные партии, позволяющие продолжать выбранные курс при любом голосовании
..
. .f.c.b
Лариса Неправильно понимаете, с Америкой ничего общего.
они строят "суверенную демократию", ну как была в третьем рейхе
Лариса Чекистская неосталинистская демократия?
В России никогда не было диктатуры -Пролетарьята ,-Всегда была диктатура ЧК и сейчас правят её Прямые потомки! Во все времена Свита -Делает Короля, но не наоборот!
Иван Романов
Солдаты в цирке не смеются.
Анастасия Бирюкова Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся. Так логичней.
Нет не смешно. А чем плохи чекисты я не говорю о Сталинских НКВДШниках.
Лариса А эти ничем не лучше, открою вам секрет. Гордятся своими предшественниками, цветочки на могилы носят, подражают во всем.
Чекисты они такииие... Им кто под руку ни попадётся - они его сразу начинают строить
Серега Святкин
какие чекисты? почему вы называете выкормышей Собчака чекистами? они самые натуральные либералы
Atambekov Nursultan
Лариса Те, что узурпировали власть в стране, всякие Путлеры, Сечины, Ивановы, Патрушевы и прочая шваль.
Не смешно уже давно. Лучше бы чекисты этим занялись. Да и вообще с уходом Горбачёва о демократии только разговоры, а про саму её можно забыть. Те бандиты что у власти, правду ох как не любят, даже здесь модераторов следить посадили, чтобы мы не особо высказывали своё мнение.
Юлия Атаманова
Алкаши и воры лучше?
Лариса В России живут только воры, алкаши и чекисты?:))) Выбирать не из кого?
Иван Романов Маркс,Ленин ,Сталин ,Гитлер -Были бы Алкашами , и не было бы таки беспощадных войн,Сейчас Россия разделилась на Алкашей и Экстримистов!
Иришка Муррр)) А вы Слава к какой категории относитесь алкашам, или ворам ?
Это не чекисты.
Вот история одного чекиста, прочтите - десять раз пожалеете, что задали вопрос в такой глупой форме.
...Летом 1944 года этот человек написал заявление с просьбой, направив его лично Сталину - нижестоящие инстанции даже не хотели его слушать, отвечая вовсе не от бездушия: "Вы и так сделали всё, что могли. Отдыхайте". Почему они отказывали, вы можете понять из текста заявления.
Этот Человек, Герой Советского Союза, писал Сталину, что морально живёт плохо и просил помочь ему. Чем?
Обязательно прочитайте это заявление, копия которого хранилась в архиве ЦК Компартии Белоруссии, оно было рассекреченно и опубликованно совсем недавно. В наши дни оно не просто кажется невероятным - оно потрясает. http://forum-msk.org/material/power/2945138.html
Данил Новиков
Демократия- ещё большая утопия, чем коммунизм!
Егор Титков
Лариса :)) Вы это англичанам, немцам и французам расскажите:)))
Ты сам то кто? петеушник недоучившийся, давай попробуй, или только стакан умеешь поднимать!!!!
I_
Ilyas_Aigul __*__
Александр Федоров Здравствутэ, таварищ Андропов! Как паживаэтэ, всэ ли у Вас харашо? Пэрэдавайте привэт семье. Ваш Лаврентий!
Чекисты прошли насколько стадий мутации. Вначале стали "новыми русскими", топом
напялили галстуки, погоны, судейские мантии и стали олигархами.
Jumash) ****
А ты че хочешь? русский гитлергюнд?
Лариса Я хочу исполнения Конституции РФ и запрета преступных организаций в стране с последующей люстрацией.