Общество
Вот я смотрю похороны по ТВ и реву.Почему?
Значит у вас есть чувства сострадания и жалости.
Проверь щитовидку, плаксивость - один из признаков нарушения в ее работе
А зря, это же врагов России хоронят.
сентиментальная потому что, вот потому то я и не смотрю мелодрамы!
Стало быть у Вас осталось что-то человеческое и в том числе сострадание, а не только одни ...
Каждый день и каждый миг в мире умирают и погибают люди. О их смерти мы не знаем ничего и поэтому не испытываем дискомфорта. Меньше смотри подобные передачи.
значит у вас сформировалось расстройство личности по эмоционально неустойчевому типу.... к психиатру...
Ceslav Bukel
да знаю...сама психологию изучаю....
На солененькое потянуло- пьешь. Отсюда и "дожди"
Даже близких со слезами хоронить нельзя, умершие души тоже страдают, им страшно, они не знают, что их ждёт, они боятся И ты ещё их пугаешь, человек в скорби должен быть молчалив и скромен, что бы ушедшую душу не спугнуть, что бы она не мучала тебя после смерти. Не снилась, и связь через тебя с окружающим живым миром не искала. Подумай и не тревожь того, что во власти Божей.
Ceslav Bukel
а если сами текут?И не сдержать?
потому, что "примеряете" ситуацию на себя. Это не во всех случаях хорошо, зачем негатив на себя брать!
Смотри свадьбу и смейся...
Может быть потому что похороны это смерть несёт в себе негатив. А ещё ты дура)
Ceslav Bukel
)))идиот)