Общество

А Вам нравятся прикольные сны? И как часто вы их смотрите?

Иногда просыпаться не хочется до того яркие, что потом ходишь целый день под впечатлением .Иногда хочется взять камеру и воспроизвести в виде фильма всё что было в этом сне )))
Билл Гейтс_Арванова
Лучший ответ
Я в последнее время очень часто вижу, практически засматриваюсь. Красивые, яркие, веселые. Подозреваю, что все дело в лекарстве, которое мне прописали, велели курс пропить. Нет, оно не психическое, просто недавно сотрясение мозга было, башку расшиб, вот и велели пить, чтобы травматический синдром снять.
Сны - великолепные!! ! Сегодня ночью, например, в Севастополь ездил, сидел на бережку, на море смотрел, кораблями военными любовался.
Даже жалко, скоро лекарство кончается.
Редко.
С_
Светлана __
ага прикинь сегодня мне приснилось что у меня был бык - красивый такой, черный, и вот я его привел на бойню. стоит он в очереди, я смотрю как других коров-быков мочат - и мне чета так его жалко стало. короче когда его замочили я расплакался. вот так вот.
Aleksandra ...
Хм. . каждую ночь. . и вот под утро. . увидела. . но, на яву. . рассмешили тролли)
Хотелось бы почаще...!
Последнее время сплю как убитая, просыпаюсь в отличном настроении ..что снилось не помню но все равно прикольно.
Рада Рада
каждый день... уже запарили хоть книжку пиши
-всегда )), даже обижаюсь на будильник...
Все чаще кошмарики. Чем дальше в лес -тем больше дров.
Конечно нравятся! Жаль их редко показывают....
Nastasiya .
ага, типа DVD )))
Сны разные бывают... И не по заказу
Смотрю часто. Сегодня был боевик.. . Завтра вторая часть подключайтесь по сети....
Спросили у одного : мучают ли вас эротические сны? Ответил: почему же МУЧАЮТ?