Общество
Часто ли вы смотрите телевизор?
Когда мой провайдер отключил 3 моих любимых канала - Кто есть кто, Моя планета и Ностальгия - я перестал смотреть ТВ совсем. Только интернет. а вы?
Смотрю, но не часто.
Не смотрю вообще уже года три. ))
Отказался от кабельного лет 5 назад. Антенна ловит так, на всякий случай.. . хватает говна в реале, чего ж его ещё и на экране смотреть... Телевизор только для просмотра фильмов с компа.
Летом-сигареты сушу А зимой хоккей!
Утром, пока собираюсь на работу, готовлю завтрак-РТР, вечером -ДОМ 2..(не судите люди строго))))
интернет заменяет все....
вечером включаю часов в 6 и как радио болтает до 12 ночи. если уж сильно надоедает убираю звук.
Вообще стараюсь не смотреть, посмотришь и сразу ощущение, что в декабре настанет конец света. Вот у нас сейчас телек не работает с 5 утра и до 17 вечера -красота. Все живы и здоровы, а в 5 вечера опять начнут умирать, кормить, лечить, сажать.
Смотрю редко, Но мурлычет постоянно.
Перед работой минут 10, а так, практически не смотрю.
Подключил спутниковую тарелку, теперь по телевизору в десять раз больше, чем раньше нечего смотреть ))) а потому смотрим только интернет :)
Каждый год смотрю!!!
У меня телевизор работает для фона (как радио)
Не имеем дома телевизора... художественные и документальные фильмы, а также сериалы скачиваем, новости узнаем из интернета... а в различных ток-шоу и прочей головомойке не нуждаемся...
Мне надо сначала телек купить :)))