Общество

А вы часто смотрите телевизор?

Ну, бывает 1-2 раза в месяц, а то и реже.
Светлана Иккерт (Славина)
Лучший ответ
Иногда новости. У меня сын ещё маленьким был, я видела эти дурацкие мультики, которые гнало ТВ. У меня тогда был только видик. У меня возникла идея самой стать "директором".Я покупала огромное кол=во кассет с мультиками, но... нашими! "Винни-пух, Маугли, Вовка, Аленький цветочек и т. д. Зарубеж был только в виде диснеевских"Белоснежка","Король Лев","Бемби".Киносказки А. Роу, Птушко. Фильмы только любимые, хроника только документальная прежняя. Были и музыкалки. Опять же только любимые. Вообщем полностью сменили программу передач по ТВ. Никогда не брали в прокате. Чтоб не зависеть от есть или нет. Все годы телевизор был только монитором, который покажет всё,что я захочу, а не ту дребедень, которая навязывается. Много раз были случаи, когда ТВ, даже показывая замечательный фильм, был только напоминанием. Начался"Собака на сене",через 3 минуты реклама, я переключаю в режим видео, ставлю кассету с этим фильмом и смотрю с удовольствием. Потом появился компьютер и всё пришлось начинать сначала. Собирать фильмы уже на дисках.
Возвращаясь к начальному вопросу повторюсь-ТВ не смотрим, сами себе телевидение, лишь иногда новости.
Только что-то интересное, а это редко бывает. Ну, а на сам телевизор, что на него смотреть, ящик и всё.
Света Борт
Нет нечасто смотреть не чего
Олег Барбаш
нет.
Ольга !
Круглые сутки работает, но не могу сказать что я его смотрю :) он просто работает фоном
Вообще не смотрел. Пока перед Новым Годом канал Время не настроил. Там только передачи 60-80 годов показывают. Класс! Целый день смотрю.
Мах Tokhirov
часенько-Анимал планет
Inna Volodina