Общество

Будут ли в России в середине века жить русские?

Если дело пойдет так, как сейчас - то вполне может оказаться, что Русские станут меньшинством в СОБСТВЕННОЙ стране. И при таком развитии событий - полное или почти полное исчезновение Русских, как нации, экспертами предсказывается к концу 22 века.
НО! У Русских еще есть шанс все изменить - нужно только вспомнить Русскому народу - КТО является хозяином на Русской земле.
Эдуард Марченко
Лучший ответ
С таким наплывов "гостей"с Кавказа, Азии и Востока я сомневаюсь! Скорее всего будут образованны Русские диаспоры!
Хотелось бы на это надеяться...
Меня это не волнует. Меня уже не будет.
Aleksei Galanov
Как знать Если не будут рожать и женщины истреблять мужиков то всё возможно Одни черти по земле ходить будут
если мне еще лет 30-40 жизни отпущено, то куда ж я денусь? , а за других как можно ручаться?
И в 21 и в 22 и в 23 и дальше в России будут жить русские. Земля уж больно хорошая, РОДНАЯ! :)
Т*
Толя *
будут, но фигово....
Будут, но только где? В Москве, наверняка, не останется...
В России всегда будут жить русские.
Елена Козлова
Они и сейчас не живут, а перебиваются.
будут. русская нация исчезнет полностью лет через 100-150
Думаю нет, русские исчезают как нация
Naza Akmatova
будут, куда ж они денутся
Да будут, если русский народ будет рожать нормально и думат о будущем.
Mora М