Общество

Сегодня заметила на детской площадке двух лесбиянок,сидели целовались!Разве можно так себя вести,ведь там играют дети!!!

Нельзя. Именно поэтому категорически против гей - парадов и, например, этой лесбийской поп -группы - блин не помню названия. Из 2-х девочек вобщем.
Был бы там - выгнал.
Юлия Козлова
Лучший ответ
а в нашей стране еще и не такое можно)))) так что, молодая мама, не удивляйтесь....
Айдар Жусупов
се ля ви
там ну с одной стороны нет с другой а что такого ну любят люди друг друга
а щаз все можно. полный бардак в стране с энтой америкосовской демократией
нельзя
Как целовались? с языком? при детях конечно, не стоило бы так делать... просто любят наверно друг друга, и никого незамечают... Весна...
Даурен Ибагулов Весна весной!А у меня племянница в шоке была,как увидела,что две тети целуются....
один из них был парень. вы просто не в курсе, теперь пацанов от девок не отличишь... =)
Filipp Nazaryan
Хм, вы вот в шоке.. . Да, местечко они явно не то выбрали.
Молчу-молчу)))
Взяли бы за шкворник и ...пересадили подальше. Терпимость и равнодушие порождают пороки и преступность. Раньше можно было подойти и сказать и все понимали, не понимали - рявкнуть и подзатыльник. И сразу все понимали. Без вяканий.
А фоточки на секс сайтах, а наше РЭН ТВ после 12 вас не смущает! ? Вообще это все называется пуританством или не стыдно когда не видно.
Рейтинг вашей детской площадки теперь возрастет!
а папа с мамой целуются. лучше думайте о том, как объяснить ребенку, откуда дети берутся. если спросит, а то глядя на вас, может и побоятся, а узнает во дворе.
почему нельзя можно если такое возможно
в нэте любой 6 летний ребенок может и гораздо по круче найти да и у мня самого есть видео
девочку лет16 привязывают и лишают отверткой её девственность вот так вот жалуйтесь дальше
удачи вам