Общество
Можно ли полюбить человека, который на вас плохо влияет? ??
Можно и в тоже время молится о спасении души этого человека, Москва и то не сразу строилась. А с помощью молитвы и Любви посланной нам Господом Богом и Спасом нашим Иисусом Христом, через молитву о умножении любви можно добиться очень многого. В Священном Писании сказано так; " блажен муж иже не иде на совет нечестивых и на пути грешных не ста и в собрании развратителей не седе но законе Господни поучится воля его..., благочестивая жена чрез молитву и любовь спасет семью всю, а муж благочестивый спасает и род весь.... прощайте обиды ваши близким вашим по любви ибо весь закон и пророки держатся на любви.... " И ещё много можно написать по этому поводу, но есть очень хорошая старинная поговорка; " терпенье и труд все перетрут. " А Господь Бог нас любит всех такими какие мы есть плохие ли или хорошие, Он ждет когда мы принесем достойное покаяние и встанем на путь спасения
Еще как... .
Может, конечно, это не будет любовь, а скорее страсть.. .
По-крайней мере, мне родители моих возлюбленных говорили, что я на их дочек плохо влияю, девушки дома переставали ночевать, а то и вообще убегали (уезжали) не предупредив домашних, со мной куда-нибудь... .
Но все это в прошлом... .
) Молодые девушки, обычно именно в таких и влюбляются.
В мире есть такое, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Но любовь, это такой во все времена генномодиффицированный продукт, что не угадаешь где подстава.
Можно всё,но вот нужно ли? Любовь должна давать крылья, а не делать нас хуже, чем были.
иногда может и хорошо когда кто-то плохо влияет))))))
Любовь зла.. . Но даже в этой ситуации она (любовь) будет на вашей стороне и может переделать этого человека в хорошего....
Любовь зла: полюбишь и козла! )
за это и любят!!
Именно в тех, кто влиял на нас плохо, мы и влюблюлись в школьные годы )))
Ты сама должна влиять на события и людей, неся в Мир смысл, любовь и созидание.
Вот полюбила, что называется, на свою голову!!!!
Любовь зла, полюбишь и козла))) не зря ж придумали))) однако нужно не только сердцем жить, но и разумом)) зачем полюблять такого человека?))