Общество

Интересно,а есть на сайте пользователи кому около 80 лет и больше?

и правда интересно.
нл
наталья леушина
Лучший ответ
Не встречала. Но пожилых людей много, и это понятно. У них есть свободное время, и иногда маловато реального общения. А компьютером иная бабушка или бравый дедушка могут владеть не хуже молодых.
Ilqar Gulmemmedov
Я уже давным давно бабушка. Я никогда не была ханжой, потому что росла в обществе т.. е. в детском доме и очень понимаю молодежь, но порой в ужас прихожу от их тупости и глупости на ответах. Книг наверняка не читают, сидят целыми днями в интернете и никто их наверное не контролирует, мозги себе засоряют всякой ерундой, отсюда и фашисты и нацисты берутся.
возраст не помеха лишь бы костюмчик сидел
Я знаю одного. Но он уже 5 месяцев не выходит. Не дай бог...
Наталья Ким
Я думаю людям с таким возрастом ну совсем не до нашего сайта. Проблемы со здоровьем и как правило со зрением явно не позволят им зависать на ответах, скорее их внуки тут отрываются.
Ну, например мне до 80 всего 25 осталось!!
Судя по некоторым вопросам - их большинство!
мне70 очень интересны ваши вопросы и ответы
я не боюсь что уйду из жизни радуюсь кто вы?
не спорю есть ну очень, но умных на сайте больше
это и радует. с искрен ув. Нина Васильевна 8 раз бабушка
Есть и достаточно. Иначе бы на ответы можно было бы не заходить из-за потока глупостей. который они-то и сдерживают.
Михаил ;)
Я думаю что уровень их развития перерос данный вид услуг, и им проще вбить в гугл чем ждать тупых ответов.
Думаю, что нет. Обычно в этом возрасте люди даже пультом от телевизора пользоваться не умеют!