Общество
Правда что ли в школе только математика и русский теперь будут бесплатными,мы и это вытерпим?
для человека, которому уготовано работать за еду и это уже перебор... лишь бы расписываться научили...
С 1 января будущего года согласно закону "О повышении эффективности бюджетных расходов" (сейчас, он рассматривается в ГосДуме во втором или уже даже в третьем чтеньи) все бюджетные организации переводятся на самоокупаемость - так, что не исключено, что и ребенка в школу не пустят, пока он не купит "бахилы" за 100 рублей.. . И так, каждый день.. .
Этот же Закон распространяется на больницы, поликлиники, вузы, библиотеки, дома культуры, НИИ и т. д
Вот о чем надо говорить, а тут все о Сталине, да о Сталине - достали...
Андрей Бобров
Мда... Россия, мля... Скоро будем платить налог на воздух... И потом правительство сетует, что народ спивается... Что и говорить - у нас самые законные законы в мире, а поезда самые поездатые... :(((
Роман Roman
а че,бахилы перестали быть навязанной услугой??? по моему так вся проблема в том,что молчат граждане,это дело антимонопольного комитета...иногда начинаю скучать по соседу-стукачу,который на всех писал кляузы...правда,по слухам он и в 37 писал...
А ещё откроют церковно-приходские школы .где детей будут бесплатно учить арифметике, чистописанию и богословию, а нас заставят платит церковный налог/10%/как в старые времена. /шутка/
Откуда этот бред
Ходят слухи, буд-то слухи запретят
У меня такое впечатление, что в школе русского вообще нет. Сплошная безграмотность.
стандарт образования останется бесплатным...
Я тоже слышала по ТВ говорили, когда обсуждали ЕГЭ, всё возможно!
Нет, конечно, что за бред!
Нищеброды же не только должны уметь читать газеты и расплачиваться по кредитам.. .
Еще бесплатными будут физкультура - чтобы они могли много и плодотворно неинтеллектуально работать на мыслящую элиту, - и религия - чтобы понимать, что элита ему дана свыше.
Причем религии будет всего 3 часа, а русского - целых 2...
Нет.