Общество

Какие школьные предметы понадобились вам в будущем?(Мне, например, только математика и русский)

Маслова Ольга
И мне, и ещё 80% населения
Ксения Солнышко
Лучший ответ
я стала учительницей, поэтому мне понадобились все науки,
и общая эрудиция, и остальные дисциплины, для развития ума и кругозора,
я выучила английский, преподавала сначала в нач. школе, работала одно время в дет. саду, потом в средней школе преподавала рисование и труды, черчение, потом ушла в техникум

Пригодилось всё.
Марина Ишутина
История, география, основы физики и химии.. . Ну, понятно дело русский язык, литература, математика, английский язык...
Asiya Arymbekova
Обществоведение, русский язык, история, русская литература и еще для общего развития: математика. физика, биология, география, химия...
Все пригодилось, жалею. что на некоторые предметы забивала, сейчас интересно стало.
Milisa .....
физика и математика
русский язык, физкультура - обязательно! еще наверно уроки труда .Совсем не нужны оказались - биология, астрономия, география (не в обиду моим бывшим учителям)
Русский, украинский, география, биология, физика, математика, а все остальные расширили мой кругозор
Jesus
Химия и анатомия-в медицинском.
Русский язык. Пишу без ошибок.
Это в смысле, вывеску прочитать, да сдачу посчитать? Ну, каждому по потребностям...
Виталий Родный
русский, природовединие, биология, труд, математика.
биология, химия, физика, русс, иностр языки
Дмитрий Житин
Нееее, мне еще физика пригодилась-утюги чинила сама, потом когда кран сама ремонтируешь-это какая наука. еще в бытовой химии разбираюсь. Больше не помню.
Ну бросьте... русский пора кучу других языков изучать - армянский, татарский, азербажанский, узбекский и т. д....)))
Маслова Ольга Кроме русского знаю только инглиш.
Русский язык и основы математики ( лишь малая часть, где считать учили). .
остальное забылось. .
история и иностранный язык...
Да все, просто въелось в натуру и изменилось, но иногда такое из памяти достаю, что сам поражаюсь
Вера Ерохина
Все забылось
Маслова Ольга И кем ты тогда работаешь?
Физра, Математика, География, Геометрия, но и всё физра потому что я хочу быть спецназом