Общество

Проблема современной школы...

Развязность учеников одна из главных проблем школы.Почему сегодня учитель уже не авторитет для ученика,а родителям вовсе не до воспитания подростков?Кого мы вырастим с таким подходом?
Arman Dussumov
Я проработал учителем в общей сложности где-то 1,5 года.. .работал не тупо, не за зарплату, применял всякие методы, что-то получалось и я праздновал триумф, что- то нет, о чём подробно писал в ЖЖ.

Есть гуманисты. Противники всяческого физического и морального воздействия на личность школьника или ребёнка.
Сейчас в средней школе РФ они диктуют правила. У них карт-бланш. В российской школе реализуется концепция гуманистическая. Полностью соблюдается "декларация прав ребёнка".
Согласно ей - учитель не имеет никакого права и никаких оснований для читать далее очень интересную статью
Дима Фролов
Лучший ответ
поколение гопников...
Молодежь (15-16 лет) родилась в нелегкое время, это время распада СССР, после него кризис, родители, стараясь обеспечить детей материально, забывали об их воспитании. Думаю следующее поколение исправится, надеюсь....
Баранов с подражанием сценическим образам Сявы, Гуфа, АК-47, а так же другим гопникам с эстрады, то бишь полное быдло. "ЕР" ждет их.
Дима Фролов Ваш ответ -- говно. Вы ничего не понимаете в проблемах современной школы.

с: pokormil
да детьми надо заниматься
мне кажется нам слишком много прав и свобод дали, а вот что с этой свободой делать не научили слишком мало времени прошло. учителя боятся лишнее слово сказать как родители прибегут жаловаться что их чадо обидели и ущемляют его права, родители постоянно на работе вкалывают когда им заниматся воспитанием. замкнутый круг ни кому ни чего ненадо. Рожайте граждане говорит государство когда очереди и плата в садиках растет с умопомрачительной скоростью, многим уже дешевле дома сидеть.
Телевидение вообще катастрофа сплошной разврат, хамство, жестокость
даже незнаю какие последствия мы пожнем всего этого
Потому что живем по волчьим законам-у нас что школа, что Вуз, что армия-все живут по законам зоны. Вот и думайте после этого что будет. Надеюсь все ясно объяснил?