Общество

А представьте,отменили деньги,ну как без них?Что можно придумать?

Если их отменить, начнется хаос, беспредел. Все будут брать все просто так, работать не захотят. Ведь деньги это средства для человека достижения цели. Можно изъять все купюры и монеты из оборота и перстать их печатать, но это место пусто не отсанется -- люди привыкли к опосредованности товарно-денежных отношений и обязательно придумают что-нть другое, ещё круче чем сегодня деньги. Кстати, электронные деньги уже набирают силу во всём мире нешуточно.
Ник Неважно
Лучший ответ
А что представлять? В 90-е годы, месяцев по 8, зарплату не получал и ничего выжил.
Сергей Титов
эквивалент платежный все равно будет существовать. .
даже бартерный обмен - это своего рода оплата...
Баш на баш.
А никак . Всеобщий коллапс начнётся .
расчитываться... поцелуями. 1рубль-1поцелуй! как бы все друг друга любили....
УжО проходили! )))
Не накаркай, гляди!
Оля Жужма
Какой бартер? Вы о чем? Как и раньше будем все выменивать на поллитру беленькой. Кабана заколоть 2 поллитра. Баран 10 поллитр. Молоко по курсу 1:10. По крайней мере 20 лет назад в деревнях так и было
Многие люди уже живут натуральным хозяйством. Так что будем модернизировать в эпоху феодализма.
Шкурками животных будем обмениваться.
бартер вы мне литр молока я вам 6 яиц! а за интернет как платить и за все остальное?
Создать пункты бартерного обмена, где люди смогут получать необходимые вещи взамен на нужные другим, но ненужные им.
**
*nazgulya *
почитайте утопию Мора