Общество

Представьте себе на минутку, что бы было, если бы

в 1941 году молодые ребята, уходящие на фронт, смогли заглянуть в далекое будущее и увидеть себя сегодняшними обнищавшими пенсионерами без нормального жилья, без нормальной медицинской помощи, голодными и всеми позабытыми, не имеющими возможности даже конфеток внукам купить ???Пошли бы они защищать такую страну???? Или сразу в развернули бы оружие в другую сторону?
Valentin Gridasov
Я не могу судить людей (особенно белогвардейцев) , которые сражались за немцев. комуняки отняли у них Родину, и они пытались ее вернуть. Да и половина советчины тоже сражалась скорее за свою землю, нежели за государство и сталина. Нет однозначного ответа, кокой была-бы жизнь, если-бы немцы победили. Глядя на сегодняшнюю ситуацию в нашей стране, я склоняюсь к мнению, что хуже-бы точно не было.
Тамара Калякина
Лучший ответ
Они ведь свою родину защищали, а не это государство, возглавляемое хрен знает кем.
=_=Чипа =_=
Мои родственники погибли за свободу и русскую землю, а не за банку икры и модные портки!
Пошли бы ибо

1 Они шли воевать не только за будущее но и за настоящее, не пошли бы их всех бы поубивали бы.

2 Они нищими и одинокими стали прожив 70 лет . При СССР они были молодыми или нестарыми и им очень даже ничего жилось.
Аурел Слободян
Не гони пургу! По ушам киргизам езди, как живут ветераны.
Антонина Мыца
Они шли Родину защищать, а не за конфетки
Во первых не все ветераны так живут, во вторых - если бы фашисты победили, то и такого будущего у них не было бы.
Elcin X
ничего бы не изменилось.. . не за это шли...
Они бы сказали: "Да лучше сейчас умереть смертью храбрых, чем дожить до такого пазора"
Samat Murzagaliyev
Не все так плохо. Ветераны наши все же в почете. Ну просто старые они сейчас очень. Пенсии у нихс надбавками, неплохие, в отличии от не ветеранов. А насчет будущего, разве плохо мы живем, по сравнению с 50-60 гг? Единственное, нет социальных гарантий для всех, но кто хочет работать, находит работу и налаживает свою жизнь.
да ладно вам гнать. сейчас ВОВ хорошо живут!
пошли бы. куда им надо было бы оружие разворачивать? хрень не пиши
М&
Мария &)
Да, они бы защитили нашу страну! Не оглядываясь на будущее!
А кто-то, возможно, выбрал бы офисную должность и зарплату получше.. . Но не они.
Kiforenko Alexey
по плану Гитлера пол-России было бы уничтожено, остальные были бы рабами. идиот ты. читай книги.
Я думаю, что они бы увидели вследствие чего они стали и сегодня являются обнищавшими пенсионерами, и ни за что бы не допустили этого, и не позволили бы своим детям и внукам развалить развалить страну и довести себя до обнищания
у них небыло выбора... пошли и все
а от этого мурашки по коже
Все ровно пошли бы!
а им деваться некуда было