Общество

представьте себе на минутку, вы получаете письмо вот с таким текстом: "Я не публичный человек, простой олигарх, вы

милы,сударыня и мне понравились". Что ответите?)))
Напиши, что ты можешь сделать миллионером любого миллиардера. =)
Оля Половинкина
Лучший ответ
Татьяна Мутовина Да это нам запросто)))
Веришь - ч бы послал и знаю еще людей которые пошлют .Потому как намек на его деньги и власть .Славу богу ни все еще продаются
Во первых, он не олигарх ( олигарх не напишет о себе "просто олигарх"), значит враньё с начала, а отвечайте как душа ляжет. .
Олигарх наоборот прикинется нищим, что бы полюбили не деньги а его...
Не Важно
Anna Szulga нищим прикинется просто богатый человек... ровно как мои родственники... а олигарх небудет прикидыватся если ему тело надо....он его купит и все.
Мой ответ: "Хоть я и сударь, но деньги вперед!!! "
Чего? счастливо жить с Мавроди ., он и Аллу Пугачеву охмурил
Сергей Князев
пусть состояние на тебя перепишет, а ты еще подумаешь над предложением! ) когда перепишет ищи любимого человека и живи спокойно не в нужде.
Юлия Тишкевич
Ваше письмо, не публичный человек, похоже на СМС: "Мам, сбрось на этот номер 600 рублей, Потом объясню". Я и в том и в этом случае ПАПА..))))))))))
Ты опоздал.
Юлия Шутко
я бы ответила, что не достойна простого олигарха))))
Olga Naumova
Женщин-олигархов не так уж много, и все они уже заняты, да и внешность моя оставляет желать много-много лучшего, поэтому кроме как чью-то злую шутку, я такое письмо вряд ли смогу расценить ...
Татьяна Мутовина Ну мало ли, может ей понравится душа))
постараюсь проснуться, или подумаю что кто-то прикалывается)
хоть бы фотку приложил, чтоб мне понравиться
Titan 20122
Я б и читать не стала...
Swetlana Trjakin
Swetlana Trjakin Я не люблю читать письма незнакомых мне людей(обычно пишут всякую туфту(из прошлого).С тех пор и не читаю
как это что ответить? сразу ноги раздвинь.... и пошире)))))